Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1059 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1059 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 122 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Cournanel  11300 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Cournanel ( 11300 - Aude )

Annonce n°19125545 : Découvrez cette charmante maison de village, entièrement rénovée, située au coeur de Cournanel. Avec ses 122 m² de surface habitable, cette propriété allie harmonieusement le charme de l'ancien et le confort du contemporain. Dès votre entrée, v...

Maison 5 pièces 95 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125544 : Située dans le hameau recherché de Montlegun, à Carcassonne, cette superbe maison de 95 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, au calme absolu, au fond d'une impasse. Construite sur un sous-sol intégral, elle offre un cadre de vie agréab...

Parking 17 m² 18 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Parking Carcassonne  11000 17 m2
3
Vente parking 17 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125543 : Situé dans la charmante Résidence du Parc à Carcassonne, ce garage de 17 m² offre une excellente opportunité pour stationner votre véhicule en toute sécurité ou pour du stockage. Idéalement placé à proximité du centre-ville, il bénéficie d'une c...

Parking 18 m² 19 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Parking Carcassonne  11000 18 m2
3
Vente parking 18 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125542 : Situé dans la charmante Résidence du Parc à Carcassonne, ce garage de 18 m² offre une excellente opportunité pour stationner votre véhicule en toute sécurité ou pour du stockage. Idéalement placé à proximité du centre-ville, il bénéficie d'une c...

Terrain 1240 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Terrain Moussoulens  11170 1240 m2
3
Vente terrain 1240 m2 sur Moussoulens ( 11170 - Aude )

Annonce n°19125541 : Ce terrain d'une superficie de 1240 m², idéalement situé dans un charmant village à l'ouest de Carcassonne, offre une opportunité rare pour les projets de construction ou d'investissement. L'un de ses atouts majeurs est sa vue dé...

Maison 5 pièces 90 m² 265 600 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125540 : Villa de plain-pied située dans un secteur recherché de Carcassonne, plus exactement à Montlegun, hameau offrant toutes les commodités. D'une superficie de 90 m², elle allie tranquillité, confort et fonctionnalité. Elle se compose d'une en...

Maison 7 pièces 190 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Capendu  11700 7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Capendu ( 11700 - Aude )

Annonce n°19125532 : CAPENDU VILLAGE TOUTES COMMODITES A 10 MN DE CARCASSONNE. SEJOUR / CUISINE 50 M² , 5 CHAMBRES 2 SALLES DE BAIN , DRESSING , BUANDERIE , GARAGE , POSSIBILITE DE SEPARRER LA MAISON EN 2 APPARTEMENTS SANS TRAVAUX SUPPLEMENTAIRES. Implantée dans le...

Appartement 3 pièces 56 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19125228 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19638 En exclusivité à Narbonne, au sein d'une résidence sécurisée et fermée, venez découvrir ce charmant apparte...

Maison 4 pièces 86 m² 259 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Canet  11200 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19125220 : A CANET sur un terrain de 422 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

Maison 4 pièces 80 m² 225 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19125219 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 360 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 80 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

106 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (715 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (203 annonces)
Maisons 5 pièces (202 annonces)
Achat appartement (143 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (33 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1059 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €