Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 7 pièces 190 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Capendu  11700 7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Capendu ( 11700 - Aude )

Annonce n°19125532 : CAPENDU VILLAGE TOUTES COMMODITES A 10 MN DE CARCASSONNE. SEJOUR / CUISINE 50 M² , 5 CHAMBRES 2 SALLES DE BAIN , DRESSING , BUANDERIE , GARAGE , POSSIBILITE DE SEPARRER LA MAISON EN 2 APPARTEMENTS SANS TRAVAUX SUPPLEMENTAIRES. Implantée dans le...

Appartement 3 pièces 56 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19125228 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19638 En exclusivité à Narbonne, au sein d'une résidence sécurisée et fermée, venez découvrir ce charmant apparte...

Maison 4 pièces 86 m² 259 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Canet  11200 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19125220 : A CANET sur un terrain de 422 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

Maison 4 pièces 80 m² 225 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19125219 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 360 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 80 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

Maison 3 pièces 70 m² 217 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19125218 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 284 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

Maison 5 pièces 107 m² 296 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Bizanet  11200 5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19125217 : A BIZANET sur un terrain de 620 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 107.31 m² habitables comprenant 4 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

Maison 4 pièces 82 m² 233 580 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Coursan  11110 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°19125216 : A COURSAN sur un terrain de 220 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 82.21 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaq...

Terrain 520 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Fleury  11560 520 m2
3
Vente terrain 520 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°19125215 : Hors lotissement centre du village à 100m de la pharmacie. 15 minutes de Narbonne. 8 minutes de la plage. Prix : 125000 E. Sur ce terrain de 520 m² à FLEURY, SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de m² habitables comprenant...

Terrain 620 m² 94 900 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Bizanet  11200 620 m2
1
Vente terrain 620 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19125214 : Situé à 20 minutes de Narbonne et 18 minutes de Lezignan. Bizanet est un village d environ 1900 habitants. Prix : 94900 E. Sur ce terrain de 620 m² à BIZANET, SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de m² habitables comprenan...

Terrain 139 m² 30 500 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Bize-minervois  11120 139 m2
1
Vente terrain 139 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19125213 : Bize Minervois commence sur la plaine Narbonnaise pour s'enfoncer entre les premières collines du Minervois. Commune de l'Aude, elle est limitrophe du département de l'Hérault. À 22 minutes de Narbonne, commerces , école primaire et Ph...