Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1059 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1059 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 6 pièces 143 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Treilles  11510 6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Treilles ( 11510 - Aude )

Annonce n°19117160 : A Treilles, entre Narbonne et Perpignan, ELLIN Guillaume Proprietes-privees.com vous propose cette magnifique villa construite à flan de colline en 2014 dans un environnement exceptionnel. En position dominante, vous disposez d'un incroyable pan...

Appartement 22 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Fleury  11560 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°19117118 : Idéalement situé à Saint-Pierre-la-Mer, à quelques pas seulement de la plage et des commodités, ce charmant studio cabine rénové de 22 m², niché au 2ème étage d'une résidence calme et bien entretenue, offre un cadre de vie privilégié avec un vér...

Appartement 9 pièces 231 m² 264 990 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Ginestas  11120 9 pieces 231 m2
5
Vente appartement 231 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°19116979 : A VENDRE ? Lot immobilier avec terrain constructible à Ginestas ? 264 990 euros Situé à Ginestas, au sein d'un bel immeuble et à proximité immédiate des commodités, découvrez ce lot immobilier offrant un fort potentiel d'investissement. ...

Appartement 3 pièces 80 m² 107 990 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Ginestas  11120 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°19116978 : A VENDRE ? Appartement T3 de 80 m² avec fort potentiel à Ginestas Situé à Ginestas, au sein d'un bel immeuble et à proximité immédiate des commodités, découvrez cet appartement T3 de 80 m² situé au 2? étage. L'appartement offre de beaux v...

Maison 9 pièces 257 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 9 pieces 257 m2
5
Vente maison 257 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19116942 : MAISON DE VILLE CONSTITUÉE DE 2 APPARTEMENTS INDÉPENDANTS / FORT POTENTIEL LOCATIF Contact : Bruno VUILLEMIN / +33 (0)6.38.50.27.17 Idéalement située à deux pas de la gare de Carcassonne, du centre-ville et du Canal du Midi, cette belle Maison de Vil...

Maison 4 pièces 115 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Rieux-minervois  11160 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19116904 : Maison de village avec terrasse et atelier. Située au coeur du charmant village de Rieux-Minervois, cette maison en pierre offre un beau potentiel, idéale pour un pied-à-terre en Minervois ou un projet de rénovation douce. Au rez-de-chaussée, une e...

Maison 2 pièces 53 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Alairac  11290 2 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Alairac ( 11290 - Aude )

Annonce n°19116894 : Maison de village située au coeur d'Alerac, cette maison R+1 entièrement rénovée offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une belle pièce de vie lumineuse comprenant un salon-séjour avec cuisine ouvert...

Terrain 2013 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Villeneuve-les-corbieres  11360 2013 m2
1
Vente terrain 2013 m2 sur Villeneuve-les-corbieres ( 11360 - Aude )

Annonce n°19116849 : Terrain à bâtir non viabilisé, position dominante, vue dégagée, quartier résidentiel dans le charmant village de Villeneuve les Corbières ( 11360 ) avec quelques commodités. Réseaux pour viabilité très proches. Son prix : 79 000 euros HAI charge ven...

Maison 4 pièces 120 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19116839 : Située dans un hameau prisé des hauteurs de Carcassonne, cette maison de plain-pied construite en 2020 vous séduira par son cadre privilégié et sa vue panoramique exceptionnelle sur la Montagne Noire. Dès l'entrée, vous découvrez un espace accu...

Maison 5 pièces 110 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19116806 : A VENDRE ,Charmante maison de plain-pied avec studio indépendant, piscine et jardin, Lézignan Corbières 11200. Située dans le secteur recherché de Lézignan Corbières, cette agréable maison de plain-pied vous séduira par son cadre paisible et ses pre...

106 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1059 annonces)
Achat maison (691 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1059 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 62 m2
64000 €