Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1059 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1059 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 86 m² 223 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Cruscades  11200 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Cruscades ( 11200 - Aude )

Annonce n°19125208 : A CRUSCADES sur un terrain de 400 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

Maison 3 pièces 70 m² 179 080 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 3 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19125207 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 139 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

Maison 4 pièces 81 m² 234 070 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Salles-d'aude  11110 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Salles-d'aude ( 11110 - Aude )

Annonce n°19124042 : A SALLES-D'AUDE sur un terrain de 249 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagn...

Maison 4 pièces 84 m² 208 070 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-cabrerisse  11220 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-laurent-de-la-cabrerisse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19124041 : A SAINT-LAURENT-DE-LA-CABRERISSE sur un terrain de 390 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 84 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vo...

Terrain 249 m² 74 900 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Salles-d'aude  11110 249 m2
1
Vente terrain 249 m2 sur Salles-d'aude ( 11110 - Aude )

Annonce n°19124040 : Magnifique village, situé entre Narbonne et la mer à environ 12 minutes de narbonne et 10 minutes des Plages. Prix : 74900 E. Sur ce terrain de 249 m² à SALLES-D'AUDE, SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de m² habita...

Appartement 3 pièces 67 m² 243 400 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19123378 : REF 104333 - Grand T3 de 67m2 lumineux et situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 34m2 composé d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour, avec baie vitrée coulissante, et qui se prolonge par une généreuse terra...

Appartement 4 pièces 74 m² 308 900 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 74 m2
4
Vente appartement 74 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19123371 : REF 104334 - Appartement 4 pièces lumineux avec terrasse de 24 m² côté cour intérieure au 2ème étage avec ascenseur. Offrant un cadre de vie idéal, cet appartement vous séduira par sa pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte, parfaitement agencée...

Maison 2 pièces 70 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Marcorignan  11120 2 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19122750 : À 5 min de Narbonne, au coeur d'un village recherché avec commerces et commodités, ensemble immobilier à fort potentiel composé de deux remises indépendantes à rénover intégralement. La première remise développe environ 46 m² au sol (surface ca...

Maison 4 pièces 87 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-roquelongue  11200 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Saint-andre-de-roquelongue ( 11200 - Aude )

Annonce n°19122579 : Saint André de Roquelongue- 4pièces avec grand garage et toit terrasse. 195 000euros-honoraires charge vendeur Audrey MANZI, Vous propose au coeur du village de St André de Roquelongue, à seulement 22km de Narbonne, venez découvrir cette maison de...

Maison 7 pièces 193 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Conques-sur-orbiel  11600 7 pieces 193 m2
5
Vente maison 193 m2 sur Conques-sur-orbiel ( 11600 - Aude )

Annonce n°19122549 : EXCLUSIVITÉ A Conques-sur-Orbiel, découvrez cette superbe villa d'Architecte d'environ 193 m² avec sous-sol, idéalement située en position dominante, offrant une vue exceptionnelle. Dès l'entrée, vous serez immédiatement séduit par un...

106 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (715 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (203 annonces)
Maisons 5 pièces (202 annonces)
Achat appartement (143 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (33 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1059 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FERRALS-LES-CORBIERES
LA CLE DU MINERVOISVente Ferrals-les-corbieres
Maison 148 m2
158500 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €