Mon compte GRATUIT
Partager
77222 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 105 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 900 €/m²
Vente Maison Gardie  11250 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Gardie ( 11250 - Aude )

Annonce n°18648195 : Maison à étage: Rez de chaussée: salle à manger/séjour, salon, ainsi qu'un WC A l'étage: salle d'eau, 3 chambres Garage 58m2...

Maison 4 pièces 101 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  11400 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18648093 : À découvrir sans tarder ! Charmante maison de plain-pied de type 4, construite dans les années 1975, idéalement située à proximité du centre-ville, sur un terrain arboré d'environ 800 m². D'une surface habitable de 100 m², elle offre une ...

Maison 4 pièces 120 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18640572 : Dans un environnement calme et recherché, venez découvrir cette maison pleine de charme de 120 m2 habitables. Vous serez immédiatement séduit par sa très grande pièce de vie lumineuse ouverte sur une cuisine équipée, spacieuse et fonctionnelle, idéal...

Maison 4 pièces 92 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Bram  11150 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bram ( 11150 - Aude )

Annonce n°18621309 : Située dans un lotissement, à deux pas du centre de Bram et de ses commodités, cette maison de plain-pied construite en 2021 offre tout le confort d'aujourd'hui : normes RT 2012,normes PMR, ballon thermodynamique, climatisation dans le séjo...

Maison 4 pièces 83 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Cuxac-cabardes  11390 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Cuxac-cabardes ( 11390 - Aude )

Annonce n°18615566 : Dans un cadre naturel d'exception, au bord du lac de Laprade-Basse et au coeur des forêts préservées de la Montagne Noire, se trouve cette maison en pierre entièrement rénovée. Elle incarne un subtil équilibre entre authenticité, confort et séré...

Maison 4 pièces 89 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Malvies  11300 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Malvies ( 11300 - Aude )

Annonce n°18615081 : Villa plein pied, salon, cuisine, 3 chambres, salle d'eau, WC avec lave main. Picsine 8x4 avec pompe à chaleur, nage à contre courant, chalet/local jardin. Confort, cheminée, clim, double vitrage....

Maison 4 pièces 55 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Villegailhenc  11600 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Villegailhenc ( 11600 - Aude )

Annonce n°18575153 : Située au coeur du village, cette charmante maison R+2 a été entièrement rénovée avec goût. Elle ne nécessite aucun travaux et est prête à vous accueillir. Dès l'entrée, vous découvrirez un agréable séjour lumineux ouvrant sur une cuisine moder...

Maison 4 pièces 180 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.soit 810 €/m²
Vente Maison Alzonne  11170 4 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Alzonne ( 11170 - Aude )

Annonce n°18572081 : EXCLUSIVITE- ALZONNE- MAISON R+1- 3 CHAMBRES- SALON- CUISINE- GARAGE- 2WC- SALLE D'EAU. Alzonne, proche des commerces et écoles, parking à proximité. Découvrez cette ravissante maison de village R+1 de 180 m2. Elle se compose au RDC: une entrée...

Maison 4 pièces 92 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°18564542 : Villa de plain-pied : cuisine, salon/salle à manger, 3 chambres avec placard, salle d'eau. Garage sous-sol 97.66m2...

Maison 4 pièces 958 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 14/08/2025.
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 958 m2
5
Vente maison 958 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18557704 : Villa bon état en situation dominante belle vue, grand séjour, cuisine, 3 chambres, terrasse, piscine, grand garage 50m2, cabane, chauffage au sol....

21 pages : Début < 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 62 m2
64000 €