Mon compte GRATUIT
Partager
77222 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 158 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18758445 : Située dans un agréable village à seulement 10 minutes de Lézignan-Corbières, cette maison de plain-pied offre de beaux volumes, un jardin ensoleillé et un cadre paisible avec une vue dégagée sur la campagne environnante. L'entrée spacieuse de 2...

Maison 4 pièces 155 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1160 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18746537 : A seulement quelques minutes de Carcassonne, dans un village prisé offrant toutes les commodités à pied (commerces, écoles, restaurants), découvrez cette maison pleine de caractère, où le charme de l'ancien se marie harmonieusement au confort mo...

Maison 4 pièces 128 m² 377 521 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18732956 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 158 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18725912 : Située dans un agréable village à seulement 10 minutes de Lézignan-Corbières, cette maison de plain-pied offre de beaux volumes, un jardin ensoleillé et un cadre paisible avec une vue dégagée sur la campagne environnante. L'entrée spacieuse de 2...

Maison 4 pièces 174 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18720821 : À deux pas du centre-ville, découvrez cette maison de caractère de 174,60 m2, parfaitement rénovée, alliant charme de l'ancien et confort moderneSéjour spacieux et lumineux de 45,3 m2 ouvert sur la terrasse extérieure, cuisine moderne et entière...

Maison 4 pièces 110 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 900 €/m²
Vente Maison Villelongue-d'aude  11300 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villelongue-d'aude ( 11300 - Aude )

Annonce n°18698200 : Située à Villelongue-d'Aude (11300), cette charmante maison propose une qualité de vie paisible dans un cadre pittoresque du sud de la France. Environnement calme et verdoyant. Les commodités telles que les écoles, les commerces locaux se trouve...

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688108 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. 1er étage: 2 chambres lumineuses, salle d'eau ainsi que des WC séparés. Au dernier ni...

Maison 4 pièces 85 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18675562 : Charmante maison de ville de 85 m² Située dans un quartier calme proche de toutes les commodités, cette maison de ville à 4 façades offre de beaux volumes et un terrain de 300 m²,. Les atouts de la maison : Un vaste séjour lumineux avec salle à m...

Maison 4 pièces 104 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Fabrezan  11200 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Fabrezan ( 11200 - Aude )

Annonce n°18664002 : Au coeur des Corbières, découvrez une magnifique grange en pierre rénovée avec soin, et offrant un espace de vie lumineux ainsi qu'une remise attenante au fort potentiel. Située dans le joli village de Fabrezan, cette maison de 104m2 offre une ...

Maison 4 pièces 168 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison Esperaza  11260 4 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Esperaza ( 11260 - Aude )

Annonce n°18654163 : Découvrez cette spacieuse maison lumineuse de 168 m², implantée sur un terrain arboré de 2 000 m². Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une grande entrée qui s'ouvre sur un vaste salon-séjour offrant une impressionnante hauteur sous pla...

21 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 62 m2
64000 €