Mon compte GRATUIT
Partager
77233 annonces immobilières en ligne
version anglaise

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 140 m² 912 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Palme  11480 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Palme ( 11480 - Aude )

Annonce n°18903690 : À La Palme, dans un secteur très recherché, découvrez ce projet de construction d'une maison contemporaine de 140 m² sur un terrain exceptionnel, le dernier disponible dans ce secteur. Le terrain bénéficie d'un positionnement privilégié av...

Maison 4 pièces 100 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18896583 : ? Maison familiale à fort potentiel Proche commerces ? Laissez-vous séduire par cette maison aux beaux volumes, idéale pour une famille en quête de confort et de praticité. Elle propose aujourd'hui 3 chambres, avec la possibilité d'en amé...

Maison 4 pièces 137 m² 394 391 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  11490 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°18896487 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Remus à Marcorignan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directemen...

Maison 4 pièces 101 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Bages  11100 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18893807 : Nichée au coeur du très recherché village de Bages, à seulement quelques minutes de Narbonne, cette charmante villa T4 quatre faces vous séduira par son environnement paisible et son beau potentiel. Construite en 1996, la maison offre 101,83 m² habi...

Maison 4 pièces 146 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Pezens  11170 4 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Pezens ( 11170 - Aude )

Annonce n°18892807 : Venez découvrir cette villa quatre faces des années 1998, idéalement située au coeur de Pezens, à seulement quelques minutes de Carcassonne. La propriété est accessible par une grande allée goudronnée menant à un portail motorisé, ouvrant sur un vas...

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891148 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Au rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. Le premier étage offre deux chambres lumineuses, une salle d'eau ainsi que des WC s...

Maison 4 pièces 105 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Gardie  11250 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Gardie ( 11250 - Aude )

Annonce n°18891141 : Maison à étage: Rez de chaussée: salle à manger/séjour, salon, ainsi qu'un WC A l'étage: salle d'eau, 3 chambres Garage 58m2...

Maison 4 pièces 99 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pieusse  11300 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891139 : Maison de village bon état, cuisine, séjour 22m2, 3 chambres, salle d'eau, WC Confort, équipement moderne, pompe à chaleur. Dépendances, 2 garages de 47m2 et 35m2 et espace chaufferie. Grand jardin, puits....

Maison 4 pièces 90 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Alairac  11290 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Alairac ( 11290 - Aude )

Annonce n°18890088 : Dans un village calme à 10 mn de Carcassonne, villa 4 faces de plain pied avec garage et grande cuisine d'été sur terrain clos. Le bien offre une grande pièce de vie avec cuisine équipée ouverte avec accès sur la terrasse du jardin avec sa perg...

Maison 4 pièces 90 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18866099 : Villa composée d'un sejour de 40m2, cuisine, salle d'eau, 3 chambres et garage 21 m2. Loué 880EUR HORS CHARGES....

21 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (711 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (207 annonces)
Maisons 5 pièces (192 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (44 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (32 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €