Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Immeuble 2 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Immeuble Dijon  21000 2 pieces 92 m2
5
Vente immeuble 92 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18771066 : Pour investisseurs, à vendre à DIJON, à proximité du centre ville et de la place du 30 Octobre, ensemble immobilier rénové en 2021, composé de 3 appartements loués. Idéal pour un investissement serein. Descriptif des logements : - RDC : T2 de 40,35 m...

Appartement 33 m² 85 000 €

Annonce du 15/11/2025.soit 2580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 33 m2 sur Longvic ( 21600 - Cote d'or )

Annonce n°18768548 : Situé au 3ème étage d'une résidence à Longvic, cet appartement F1 Meublé de 33.22 m², actuellement loué, est une belle opportunité d'investissement. À proximité immédiate de l'Intermarché de Longvic, vous bénéficierez de toutes les com...

Appartement 2 pièces 63 m² 132 500 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2100 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18765710 : Dijon, idéalement placé proche du centre ville, un grand T2 de 63 m² situé au deuxième étage avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, une cuisine séparée, un cellier, un pièce de vie et une grande chambre avec placard, une salle de bain et un...

Appartement 4 pièces 137 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 4 pieces 137 m2
5
Vente appartement 137 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18764601 : Appartement en duplex de 137 m2, se situant au 2nd et dernier étage, situé à proximité immédiate du centre historique. Appartement très lumineux avec une grande verrière moderne. Description - Surface habitable : 137,57 m2 (carrez) - Cuisine a...

Appartement 2 pièces 47 m² 144 590 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 47 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18752716 : En exclusivité, DIJON quartier WilsonA vendre, joli T2 dans une résidence sécurisée. Venez découvrir ce lumineux deux pièces de 47 m² au 4ème étage d'une résidence soignée avec ascenseur. Composé d'une entrée, d'une belle pièce de vie ...

Appartement 5 pièces 96 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18748932 : EEXCLUSIF - Situé au coeur du quartier très prisé des Allées du Parc, dans une copropriété de standing avec piscine, venez découvrir sans tarder ce bel appartement de 5 pièces et d'une superficie de 96,04m². Il est composé d'un espace vie c...

Appartement 4 pièces 74 m² 141 000 €

Annonce du 05/11/2025.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 74 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18744470 : Situé dans le quartier des VALENDONS à Dijon, cet appartement de 74,64 m² situé au 3ème étage sur 4 (sans asc.) d'une résidence calme et bien entretenue. Actuellement loué, il constitue une excellente opportunité d'investissement locatif. L...

Appartement 23 m² 103 500 €

Annonce du 01/11/2025.soit 4500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 23 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18736526 : Idéal investisseur ! Situé à proximité des Allées du Parc, dans une résidence fermée, sécurisée avec piscine privée, ce studio meublé de 23,22 m², actuellement loué, se trouve au 1er étage avec ascenseur / 5. Il comprend un séjour avec cuisine équipé...

Appartement 2 pièces 39 m² 119 000 €

Annonce du 01/11/2025.soit 3050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 39 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18736525 : Situé dans le quartier des BOURROCHES, cet appartement F2 de 39,34 m², actuellement loué, se trouve au rez-de-chaussée surélevé d'une petite résidence bien entretenue de 4 étages. Il se compose d'une entrée avec placard, d'un séjour lu...

Commerce 25 m² 57 000 €

Annonce du 01/11/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente commerce 25 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18736523 : Idéalement situé proche de la Place Wilson, ce local commercial d'environ 25 m² offre une excellente visibilité grâce à sa vitrine donnant sur rue. Situé en rez-de-chaussée, il dispose d'un espace principal à aménager selon votre activité, ...

30 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Cote d'or

Achat (299 annonces)
Achat maison (141 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (28 annonces)
Achat appartement (112 annonces)