Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

76 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 76 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 151 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Dreux  28100 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18577058 : A seulement 10 km de Dreux ! Découvrez ce pavillon de charme, idéalement situé en bordure de rivière avec un jardin d'environ 830 m² au coeur du centre-ville de Saint Rémy-sur-Avre. Profitez de la proximité des commodités sans les inconvénients ...

Maison 4 pièces 81 m² 176 500 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Dreux  28100 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18539706 : Karine MILLIEN vous propose à Dreux cette charmante maison de style longère (sans enfilade) rénovée, chaleureuse et très cozy ! Venez la découvrir, un produit rare sur le marché ! Cuisine aménagée et équipée, buanderie, salle à manger avec poêle à bo...

Maison 4 pièces 110 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Senonches  28250 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Senonches ( 28250 - Eure et loir )

Annonce n°18274047 : En exclusivité, maison de ville économe en énergie (DPE C), de 110 m² impeccablement rénovée et entretenue, située dans la paisible commune de Senonches. Avec son intérieur spacieux et lumineux, cette propriété se compose au rdc, d'un salon-séjo...

Maison 4 pièces 100 m² 1h 30 de PARIS 173 250 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1730 €/m²
Vente Maison Chateaudun 1h 30 de PARIS 28200 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Chateaudun 1h 30 de PARIS ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394437 : LONGERE - 25 mn de Vendôme Secteur Droué - 20 mn chateaudun - 25 mn de Vendôme. Longère offrant entrée, cuisine aménagée séjour-salon avec cheminée, bureau, wc,s alle de bain, lingerie. A l'étage palier desservant 2 chambres, grenier en cour...

Maison 4 pièces 90 m² 5 mn Cloyes sur le Loir 143 100 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1590 €/m²
Vente Maison Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir 28200 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394400 : PAVILLON 5 mn de Cloyes sur le Loir Pavillon offrant entrée, cuisine aménagée équipée, salon séjour, 3 chambres, salle d'eau, wc Sous sol total avec cave, garage 2V Abri de jardin et garage Terrain clos et arboré de 630 m² Idéal pour une p...

Maison 4 pièces 108 m² 5 mn Cloyes sur le Loir 116 600 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1080 €/m²
Vente Maison Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir 28200 4 pieces 108 m2
2
Vente maison 108 m2 sur Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394394 : PAVILLON 5 mn de Cloyes sur le Loir Pavillon sur sous sol offrant entrée, cuisine, séjour salon avec poele, salle d'eau, wc, à l'étage 3 chambres dont une avec dressing, salle de bains, wc Sous sol total avec cave, garage Terrain clos d...

8 pages : Début < 5 6 7 8 ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Achat (599 annonces)
Achat maison (450 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (29 annonces)
Maisons 4 pièces (76 annonces)
Maisons 5 pièces (134 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (15 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Eure et loir (28)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 76 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur