Mon compte GRATUIT
Partager
77623 annonces immobilières en ligne
version anglaise

151 annonces de vente de maison 5 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 151 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

Maison 5 pièces 89 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 89 m2
4
Vente maison 89 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449937 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 523 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

Maison 5 pièces 104 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449935 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 523 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

Maison 5 pièces 91 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Nogent-le-roi ( 28210 - Eure et loir )

Annonce n°18449928 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 508 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

Maison 5 pièces 104 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 104 m2
4

Annonce n°18449924 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent Le Roi dans le 28 un terrain plat de 508 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce,...

Maison 5 pièces 89 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 89 m2
1

Annonce n°18449921 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à Nogent le ROI dans le 28 un terrain plat de 743 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce ...

Maison 5 pièces 104 m² 263 780 €

Annonce du 25/01/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Nogent-le-roi  28210 5 pieces 104 m2
5

Annonce n°18113210 : Imaginez votre futur chez vous avec ce modèle de maison Danube, alliant confort, modernité et respect de l'environnement. Surface habitable : 104 m², parfaitement agencée pour votre bien-être. 3 chambres spacieuses , dont une suite parentale ...

Maison 5 pièces 83 m² 159 024 €

Annonce gratuite du 09/12/2021.soit 1920 €/m²
Vente Maison Terminiers  28140 5 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Terminiers ( 28140 - Eure et loir )

Annonce n°14007883 : Maisons Le Masson vous propose ce projet de construction sur la commune de Terminiers, composé d'une maison de plain pied de plus de 83 m² habitables, ainsi que de son garage intégré. Votre espace de vie sera entièrement carrelé avec une cuisin...

Maison 5 pièces 102 m² 10 mn CLOYES SUR LE LOIR 148 400 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1450 €/m²
Vente Maison Cloyes-sur-le-loir 10 mn CLOYES SUR LE LOIR 28220 5 pieces 102 m2
4
Vente maison 102 m2 sur Cloyes-sur-le-loir 10 mn CLOYES SUR LE LOIR ( 28220 - Eure et loir )

Annonce n°4394420 : PAVILLON PLAIN PIED 30mn de Vendome Pavillon offrant cuisine ouverte sur séjour salon, 4 chambres, salle de bains, wc Garage Terrain 1690 m² Construction récente - Une visite s'impose !...

Maison 5 pièces 123 m² 5 mn Cloyes sur le Loir 212 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1720 €/m²
Vente Maison Cloyes-sur-le-loir 5 mn Cloyes sur le Loir 28220 5 pieces 123 m2
4
Vente maison 123 m2 sur Cloyes-sur-le-loir 5 mn Cloyes sur le Loir ( 28220 - Eure et loir )

Annonce n°4394407 : PAVILLON 5 mn CLOYES SUR LE LOIR Pavillon offrant en rez de chaussée entrée, cuisine aménagée équipée, séjour avec cheminée insert, salon avec mezzanine, 1 chambre, salle d'eau, wc, A l'étage palier desservant 2 chambres, wc Sous sol tot...

Maison 5 pièces 117 m² 20 mn de CHATEAUDUN 180 200 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1540 €/m²
Vente Maison Chateaudun 20 mn de CHATEAUDUN 28200 5 pieces 117 m2
4
Vente maison 117 m2 sur Chateaudun 20 mn de CHATEAUDUN ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394388 : PAVILLON 25 mn de Chateaudun Pavillon offrant en rez de chaussée cuisine aménagée équipée, salon séjour avec cheminée insert, 2 chambres, salle de bains, wc, à l'étage mezzanine, 2 chambres, salle d'eau wc Sous sol comprenant cuisine d&#...

16 pages : Début < 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Achat (585 annonces)
Achat maison (438 annonces)
Maisons 1 pièce (3 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (30 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (139 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (15 annonces)
Appartements 4 pièces (12 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)

Tout l'immobilier en Eure et loir (28)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 151 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur