Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 4 pièces 74 m² 133 200 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 74 m2
1
Vente appartement 74 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18667526 : Appartement 4 pièces avec parking en sous-sol 3F NORMANVIE VEND à ROUEN (76100) au 105 rue de Lessard. Un appartement T4 de 74 m² au 2e étage avec parking en sous-sol. Réf. 7192L-0221. Lot n°86. Situé proche Saint-Sever dans une résidence calme et ...

Appartement 5 pièces 104 m² 205 920 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18667525 : Appartement 5 pièces refait à neuf et proche des commodités 3F NORMANVIE VEND à ROUEN (76100) au 86 rue Méridienne. Un appartement T5 de 104,00 m² au 3e étage. Réf. 7148L-0076. Lot n°76. Dans une résidence avec jardin et ascenseur, proche du jardin...

Appartement 38 m² 62 500 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Harfleur  76700 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°18667524 : Idéal 1er achat - Studio proche des commodités A VENDRE à HARFLEUR (76700). Un studio de 38,00 m² au 4e étage. Situé au c?ur d'Harfleur, venez découvrir ce studio de 38 m² au 4e étage exposé Sud/Est d'une résidence sans ascenseur. Idéalem...

Appartement 3 pièces 65 m² 111 400 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Harfleur  76700 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°18667523 : Appartement 3 pièces au c?ur de ville d'Harfleur A VENDRE à HARFLEUR (76700). Un appartement T3 de 65,00 m²au 3e étage avec grenier. Situé au c?ur d'Harfleur, venez découvrir cet appartement 3 pièces de 65 m² au 3e étage d'une réside...

Appartement 3 pièces 64 m² 72 012 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Saint-aubin-les-elbeuf  76410 3 pieces 64 m2
1
Vente appartement 64 m2 sur Saint-aubin-les-elbeuf ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°18667521 : Appartement dans une résidence calme et entretenue 3F NORMANVIE VEND à ST AUBIN LES ELBEUF (76410). Un appartement T3 de 64 m² au troisième étage. Réf. 7045L-0193. Lot n°814. Situé dans une résidence calme et entretenue, au bois Landry à proximité ...

Appartement 4 pièces 89 m² 148 600 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Harfleur  76700 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°18665499 : Appartement avec balcon et grenier au c?ur d'Harfleur A VENDRE à HARFLEUR (76700). Un appartement T4 de 89 m²au 3e étage avec grenier. Situé au c?ur d'Harfleur, venez découvrir cet appartement 4 pièces de 89 m² au 3e étage d'une rési...

Appartement 5 pièces 104 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 104 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18612447 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * PLAGE Dans résidence avec ascenseur, appartement F5 d'environ 104 m² habitables comprenant : entrée avec dressing, cuisine aménagée ouverte sur coin repas, séjour avec accès grand balcon, 3 chambres avec balc...

Appartement 4 pièces 81 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 1900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 81 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18606326 : * a vendre chez contact immobilier * marechal joffre dans petite copropriété, appartement f4 d'envrion 81 m² habitables comprenant : entrée avec rangements, séjour accès véranda, cuisine aménagée, 3 chambres, sdb, wc et cave. Vendu loué les + lu...

Appartement 5 pièces 102 m² 311 970 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Fecamp  76400 5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18594888 : Dans une authentique villa du bord de mer, bel appartement de 102.34M² carrez sur deux niveaux avec accès indépendants composés ainsi : Au RDC, entrée privative avec placard desservant l'escalier vous conduisant au deuxième étage de la coproprié...

Appartement 4 pièces 89 m² 126 590 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  76500 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18544114 : Propriétés-Privées vous propose à la vente cet appartement loué depuis le 1er avril 2016. Découvrez une entrée avec placard, un salon/séjour avec balcon carrelé , une cuisine aménagée , une lingerie , un couloir avec 3 placards , 3 chambres (12.54 m...

29 pages : Début < 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur