Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

132 annonces de vente de maison 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 132 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 178 338 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse  76190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Allouville-bellefosse ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19128534 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 198 438 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Servaville-salmonville  76116 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Servaville-salmonville ( 76116 - Seine maritime )

Annonce n°19128533 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 188 538 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Sierville  76690 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sierville ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19128532 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 194 938 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°19128531 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 188 938 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Grugny  76690 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grugny ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19128530 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 120 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 120 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19127403 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * ACACIAS Maison d'environ 120 m² habitables sur 360 m² de terrain comprenant : entrée, cuisine aménagée ouverte sur séjour 38 m², 4 chambres dont une suite parentale (chambre + dressing + SDD), SDB, pièce dres...

Maison 5 pièces 97 m² 215 829 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Roumare  76480 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Roumare ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19126246 : Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150, ROUMARE est idéalement situé logistiquement, ce qui en fait un lieu convoité pour y résider. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres ...

Maison 5 pièces 87 m² 179 481 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Gerponville  76540 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Gerponville ( 76540 - Seine maritime )

Annonce n°19126243 : Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Riche de son passé, Gerponville reste pourtant dans l'air du temps. Grace à sa situation privilégiée, elle lie la tranquillité de la campagne avec la proximité de villes à taille humaine o...

Maison 5 pièces 84 m² 178 905 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Sierville  76690 5 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Sierville ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19126242 : Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 84 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins e...

Maison 5 pièces 93 m² 208 019 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Henouville  76840 5 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Henouville ( 76840 - Seine maritime )

Annonce n°19126241 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville : une situation privilégiée Terrains viabilisés de 433 m² à 781 m² Situé dans le département de Seine Maritime en région Haute Normandie le village de Hénouville ne ...

14 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 132 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 78 m2
196888 €