Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

132 annonces de vente de maison 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 132 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 5 pièces 66 m² 235 702 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Authieux-sur-le-port-saint-ouen  76520 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Authieux-sur-le-port-saint-ouen ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18486901 : Maison neuve à construire - LES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN 76520 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 476 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuis...

Maison 5 pièces 66 m² 209 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°18486896 : Maison neuve à construire - MORGNY LA POMMERAYE 76750 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 534 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte s...

Maison 5 pièces 66 m² 234 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  76160 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18486893 : Maison neuve à construire - ST MARTIN DU VIVIER 76160 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 700 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte s...

Maison 5 pièces 66 m² 210 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Ry  76116 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Ry ( 76116 - Seine maritime )

Annonce n°18486880 : Maison neuve à construire - RY 76116 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 855 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une superficie...

Maison 5 pièces 66 m² 250 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3790 €/m²
Vente Maison Saint-jacques-sur-darnetal  76160 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Saint-jacques-sur-darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18486878 : Maison neuve à construire - ST JACQUES SUR DARNETAL 76160 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 754 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouver...

Maison 5 pièces 66 m² 194 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18486872 : Maison neuve à construire - SAUCHAY 76630 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 729 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une super...

Maison 5 pièces 66 m² 194 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Valliquerville  76190 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Valliquerville ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18486871 : Maison neuve à construire - VALLIQUERVILLE 76190 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 526 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur un...

Maison 5 pièces 66 m² 169 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Grandes-ventes  76950 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Grandes-ventes ( 76950 - Seine maritime )

Annonce n°18486866 : Maison neuve à construire - LES GRANDES VENTES 76950 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 450 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte su...

Maison 5 pièces 66 m² 224 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3400 €/m²
Vente Maison Malaunay  76770 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18486860 : Maison neuve à construire - MALAUNAY 76 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 532 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une superfi...

Maison 5 pièces 122 m² BOSC LE HARD 360 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Bosc-le-hard BOSC LE HARD 76850 5 pieces 122 m2
4
Vente maison 122 m2 sur Bosc-le-hard BOSC LE HARD ( 76850 - Seine maritime )

Annonce de particulier n°18369889 : À vendre : Superbe pavillon moderne à Bosc-le-Hard, Normandie, idéal pour une résidence secondaire ! Construit en 2013, ce pavillon de 122 m2 offre un cadre de vie confortable et contemporain. Niché sur un terrain de 1773 m2, il dispose d'un magn...

14 pages : Début < 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 132 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GANZEVILLE
Vente Ganzeville
Maison 70 m2
189744 €