Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 7 pièces 140 m² PORT-JEROME-SUR-SEINE 290 500 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Norville PORT-JEROME-SUR-SEINE 76330 7 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Norville PORT-JEROME-SUR-SEINE ( 76330 - Seine maritime )

Annonce n°18853420 : NOUVEAU PRIX pour cette superbe maison alliant luminosité, tranquillité et charme architectural, idéalement située au bout d'une voie sans issue, à seulement quelques minutes du centre-ville. Son cadre verdoyant et sa vue dégagée en font un lieu...

Maison 5 pièces 95 m² 287 500 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  76160 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18851811 : Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-Vivier Réservée à la résidence principale sous conditions de ressources Emplacement À la limite de Saint-Martin-du-Vivier et Darnétal, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen...

Appartement 4 pièces 100 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851809 : Découvrez le summum du confort et de la sophistication dans cet appartement de 100m2, situé au coeur du quartier Flaubert à Rouen. Offrant un séjour lumineux de 45m2 avec 5 mètres linéaires de baies vitrées motorisées, cet appartement jouit d'...

Appartement 4 pièces 82 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  76520 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851808 : Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de trois places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette rési...

Appartement 3 pièces 62 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  76520 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851807 : Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette résid...

Appartement 3 pièces 65 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  76240 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851806 : Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence neuve, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec une terrasse ensoleillée de 15m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, deu...

Appartement 4 pièces 84 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851805 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 84m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l&...

Appartement 3 pièces 61 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851804 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 61m2, doté d'un balcon spacieux de 14 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

Appartement 3 pièces 73 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 73 m2
4
Vente appartement 73 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851803 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 73m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

Appartement 2 pièces 39 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  76240 2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851802 : Magnifique appartement 2 pièces de 39m2, situé dans une résidence, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec un balcon ensoleillé de 7m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, une place de par...

113 pages : Début < 69 70 71 72 73 74 75 > ...Fin

Recherches associées à achat Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.