Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 2380 €/m²
Vente Maison Dompierre-sur-yon  85170 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Dompierre-sur-yon ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18474850 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 414 m2.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéris...

Maison 4 pièces 72 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 187 615 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 85220 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18471184 : Sur la commune de COMMEQUIERS à proximité de CHALLANS sur un terrain viabilisé de 416 m², dans un environnement calme, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose de construire votre 1ère résidence, ce projet comprend: 3 chambres , un...

Maison 4 pièces 81 m² 326 950 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 4040 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18467415 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ dans le quartier prisé du terre-fort à proximité de l'océan sur un terrain de 356 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec placa...

Maison 4 pièces 68 m² 177 600 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18458876 : Maison neuve 2 chambres + garage sur terrain de 375 m² Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 375 m², elle allie modernité, praticité et qualité de...

Maison 4 pièces 72 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18456031 : Sur la commune dynamique de CHALLANS à proximité des commerces et collèges, sur un terrain viabilisé de 400 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres, une salle de bains avec douc...

Maison 4 pièces 90 m² 416 300 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 4630 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18424519 : Laissez vous séduire par ce projet de construction signé VRIGNON CONSTRUCTION : une maison moderne d'une superficie de 90m2, aux lignes épurées et au design contemporain. Située dans un secteur recherché, cette maison a été pensée pour offrir u...

Maison 4 pièces 67 m² 158 600 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18420042 : Maison neuve de 2 chambres avec garage à Palluau Découvrez cette charmante maison neuve située dans la commune paisible de Palluau, idéale pour un couple ou une petite famille. Cette propriété offre : - **2 chambres** lumineuses et confortables - *...

Maison 4 pièces 67 m² 168 400 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  85190 4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18420040 : Projet de Construction : Maison de 2 Chambres avec Garage à BEAULIEU SOUS LA ROCHE Je vous propose un projet de construction d'une maison neuve, idéale pour un couple ou une petite famille. Voici les caractéristiques principales de cette future...

Maison 4 pièces 88 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 2380 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18410333 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 464 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractérist...

Maison 4 pièces 76 m² 224 990 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406922 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE, sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud sur l'arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres avec plac...

20 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHALLANS
Vente Challans
Maison 90 m2
200457 €