Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 3360 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18601379 : Découvrez cette maison individuelle de plain-pied de 80 m², idéalement situé à 5 kms de Saint-Gilles-Croix-de-Vie et à 2 kms de Saint Hilaire de Riez. Proche tout commerce ! Ecole et plage ! Ce bien de qualité comprend un séjour salon cuisine, une ...

Maison 4 pièces 72 m² 167 500 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Martinet  85150 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Martinet ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18582179 : Venez découvrir cette charmante maison neuve de 3chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 330 m², elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour lumineux avec cuisin...

Maison 4 pièces 120 m² 140 990 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  85390 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°18552064 : Vendée Mouilleron en Pareds, (85390), à vendre maison de village d'environ 120 m² comprenant 4 pièces, sur un terrain d'environ 530 m² 140990 horaires 5990 euros charge acquéreur soit 135 000 euros net vendeur. Située à proximité des com...

Maison 4 pièces 70 m² 181 901 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Challans  85300 4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18542465 : Maison à construire à CHALLANS. Maison RE 2020 de 2 chambres, 70m² habitable, prêt à décorer à 181 901E. Adaptation au sol, branchements, ouverture des compteurs Eau et EDF et toutes les garanties et assurances obligatoires compris. Prix de la maison...

Maison 4 pièces 73 m² 208 725 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Challans  85300 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18527767 : Exclusif ! Faites construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 30m², trois chambres, sde et garage . Proche des commodités ! Choisir une maison de la gamme ACCESS, c'est faire le choix d'un...

Maison 4 pièces 88 m² 204 900 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Sainte-flaive-des-loups  85150 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Sainte-flaive-des-loups ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18521364 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 300 m2.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéris...

Maison 4 pièces 88 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Venansault  85190 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Venansault ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18521363 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 304 m2.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéris...

Maison 4 pièces 90 m² 269 635 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-riez  85270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Notre-dame-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18490505 : Sur la commune de NOTRE DAME DE RIEZ à proximité de SAINT HILAIRE DE RIEZ sur un terrain boisé de 591 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres dont une suite parentale avec salle...

Maison 4 pièces 79 m² 233 675 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Challans  85300 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18484619 : Sur la commune de CHALLANS à proximité des commerces, sur un terrain viabilisé de 400 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec placard, une salle de bains avec douche à l...

Maison 4 pièces 98 m² 166 490 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Pommeraie-sur-sevre  85700 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Pommeraie-sur-sevre ( 85700 - Vendee )

Annonce n°18484158 : La Pommeraie Sur Sèvre 85700. Pavillon de plain-pied de 1985. Il se compose d'une entrée donnant sur la grande pièce de vie de 60 m² et sa cuisine ouverte. (Sortie directe sur la terrasse). Deux chambres, une salle de bain, un wc, une pièce de r...

20 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHALLANS
Vente Challans
Maison 90 m2
200457 €