Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 72 m² 207 386 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Challans  85300 4 pieces 72 m2
4
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18773927 : À Challans, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce projet de construction signé BATI85, gamme ACCESS, modèle HARMONIE G. Cette maison moderne et fonctionnelle offre : 3 chambres spacieuses, idéales pour une vie de famille Un...

Maison 4 pièces 111 m² 299 710 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 2700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 111 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18771618 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de 2017 à personnaliser ? 111 m² habitables, à deux pas des commerces ! Située dans un secteur recherché, cette maison récente de 2017 n'attend plus que votre touche personnelle pour révéler tout so...

Maison 4 pièces 84 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Caillere-saint-hilaire  85410 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Caillere-saint-hilaire ( 85410 - Vendee )

Annonce n°18746192 : ? A vendre ? Maison de bourg à La Caillère-Saint-Hilaire (85) Située au coeur du bourg, maison de 84 m² offrant un beau potentiel sur un terrain constructible de 1 427 m². Elle se compose de : une cuisine non équipée, un salon et une salle à mang...

Maison 4 pièces 88 m² 251 600 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Bretignolles-sur-mer  85470 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18740096 : Projet de construction à proximité imméditate du centre de Brétignolles sur Mer : maison de 88 m² habitables avec garage de 20 m², sur un terrain de 314 m². Grande pièce de vie de 45 m², 3 chambres. Peintures et sols des chambres non compris.  Concep...

Maison 4 pièces 72 m² 226 300 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18738653 : Maison neuve 2 chambres + garage sur terrain de 245 m² Venez découvrir proche du bourg de St hilaire de Riez, cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 245 m², elle a...

Maison 4 pièces 72 m² 223 500 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18738652 : Maison neuve 2 chambres, garage sur terrain de 335 m² Venez découvrir très proche du centre ville et des commerces, cette charmante maison neuve de 2 chambres , idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Descriptif du bien : o Séjour lu...

Maison 4 pièces 70 m² 167 560 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Mache  85190 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18735151 : Votre projet de construire à MACHÉ Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouverture des compteu...

Maison 4 pièces 70 m² 168 560 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 2410 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18722123 : Votre projet de construire au POIRÉ-SUR-VIE Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouverture de...

Maison 4 pièces 81 m² 286 401 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 4 pieces 81 m2
3
Vente maison 81 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°18717499 : Secteur du Pont d'Yeu à 200 m de la foret et 1.200 km du centre , construisez sur ce terrain de 325 m² . Maison moderne avec pièce de vie de 40 m² donnant sur terrasse exposée plein sud , 3 chambres avec placard intégrés ,salle d'eau avec ...

Maison 4 pièces 82 m² 284 235 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 4 pieces 82 m2
3
Vente maison 82 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°18706350 : NOUVEAU PROJET DE CONSTRUCTION À SAINT-JEAN-DE-MONTS ! BATI85 vous propose la construction d'une maison moderne de plain-pied comprenant : 3 chambres spacieuses, une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, un garage attenant, le ...

20 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BRETIGNOLLES-SUR-MER
Vente Bretignolles-sur-mer
Maison 126 m2
311102 €