Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 85 m² 242 800 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  85470 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18969910 : A proximité des commerces, dans un quartier calme, EN EXCLUSITE, l'Office Bras Immobilier vous propose cette maison 2 chambres exposée sud avec un joli terrain clos. Belle situation, à visiter au plus vite! Les informations sur les risques auxq...

Maison 4 pièces 92 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Chaize-le-vicomte  85310 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Chaize-le-vicomte ( 85310 - Vendee )

Annonce n°18963341 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 92 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 435 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractérist...

Maison 4 pièces 124 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2026.soit 2360 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 124 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18955018 : Malika & Stéphane PULCINA vous propose cette charmante maison familiale, nichée dans un véritable écrin de verdure, en limite de Poiroux -Talmont-Saint-Hilaire, à seulement 20 minutes des plages vendéennes. Dès l'entrée, vous serez séduit par l&...

Maison 4 pièces 68 m² 176 915 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18948294 : Maison neuve à construire - 3 chambres - Commequiers (proche centre) Idéalement située à Commequiers, à deux pas du centre et de ses commodités, cette maison neuve à construire offre un cadre de vie agréable et fonctionnel, parfait pour une première...

Maison 4 pièces 93 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18948091 : L'AIGUILLON SUR VIE à quelques kilomètres des plages .Dans lotissement terminé,profitez de la dernière parcelle de 432 m² pour concrétiser votre projet de maison neuve .Plein pied personnalisable ,belle pièce de vie lumineuse cuisine ouverte ,SD...

Maison 4 pièces 95 m² 261 600 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18948033 : Votre agence 123webimmo vous présente : Amoureux de tranquillité et d'espace, cette maison de 95 m² vous séduira par son environnement privilégié, sans vis-à-vis, face à la nature, tout en restant proche des commodités et des plages accessibles ...

Maison 4 pièces 75 m² 183 500 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Pommeraie-sur-sevre  85700 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Pommeraie-sur-sevre ( 85700 - Vendee )

Annonce n°18947633 : En exclusivité sur la commune de la Flocellière. Maison de plain-pied en campagne de 75 m² environ. Vous recherchez la tranquillité, ce bien est fait pour vous. Elle se compose d'une entrée donnant sur une belle pièce de vie lumineuse et sa cui...

Maison 4 pièces 115 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Pouzauges  85700 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°18945561 : En exclusivité à Pouzauges. Idéalement située, cette maison bénéficie d'un cadre tranquille tout en restant proche des commerces et des écoles. Elle se compose, d'une entrée donnant sur la pièce de vie très lumineuse avec sa cheminée foncti...

Maison 4 pièces 68 m² 188 462 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Givrand  85800 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18940579 : Maison neuve à construire à Givrand - Opportunité idéale investisseurs À Givrand, dans un secteur recherché à proximité du littoral vendéen, découvrez ce projet de maison neuve à construire, pensé pour un investissement locatif rentable et pérenne. ...

Maison 4 pièces 122 m² 343 700 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 122 m2 sur Bernard ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18931392 : Votre agence 123webimmo vous présente : MAISON RÉCENTE ? CALME ? CONFORT & LUMINOSITÉ Dans un quartier calme et agréable, venez découvrir cette belle maison de 2019, offrant des prestations modernes, fonctionnelles et de qualité sur une surface de 12...

20 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHALLANS
Vente Challans
Maison 90 m2
200457 €