Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19009090 : 85270 (SAINT HILAIRE DE RIEZ) IMMO RESEAU 06.04.18.03.77 Saisissez l'opportunité de créer votre résidence idéale en Vendée. Nous vous proposons cette maison à rénover, d'une surface de 90 m² située sur la très prisée commune de Saint...

Maison 4 pièces 123 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19008981 : Freddy Chalon - Megagence vous propose cette belle maison en parfait état, située à Saint-Jean-de-Monts, idéale pour les amoureux d'espace. Les atouts de ce bien : Une spacieuse pièce de vie avec salon, séjour et cuisine aménagée & équipée Deux ...

Maison 4 pièces 47 m² 179 950 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 4 pieces 47 m2
5
Vente maison 47 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19004182 : Au c?ur du village des Conches, laissez-vous séduire par cette charmante maison de plain-pied, idéalement située à quelques minutes à pied de la plage, de la forêt et du plus beau spot de surf de Vendée. Ici, le quotidien se vit pieds nus, au rythme ...

Maison 4 pièces 91 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Jonchere  85540 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Jonchere ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19002758 : La Jonchère, Vendée, Je vous propose à 10mn de la mer, Dans un secteur calme et verdoyant une maison neuve de 81 m² + le garage10.39m². La maison se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, salle d'eau, lingerie, wc et garage l...

Maison 4 pièces 90 m² 331 800 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Grosbreuil  85440 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grosbreuil ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18998973 : EN EXCLUSIVITE, laissez vous séduire par ce projet de construction neuve modèle QUARTZ signée VRIGNON CONSTRUCTION. Une maison moderne d'une superficie de 90m2, aux lignes épurées et au design contemporain. Située dans un secteur recherché, ce...

Maison 4 pièces 85 m² 329 500 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Ile-d'olonne  85340 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ile-d'olonne ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18998972 : Dans un environnement calme et agréable sur un terrain de 484 m² vivez l'expérience du projet de construction VRIGNON CONSTRUCTION, d'une maison de 85 m² pensée pour allier fonctionnalité et confort de vie. Elle offre un espace salon/séjou...

Maison 4 pièces 80 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  85470 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18998968 : Dans un quartier calme et convivial de Brem sur Mer, ce projet de construction de maison neuve modèle "OPALE" signé VRIGNON CONSTRUCTION de 80 m2 est conçue pour offrir un cadre de vie confortable et chaleureux, parfaitement adapté à une f...

Maison 4 pièces 86 m² 386 100 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18998960 : VRIGNON CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre maison de 86 m2 sur mesure sur une parcelle de 500 m2 située dans un environnement calme, en pleine nature. Pensée pour offrir un cadre de vie lumineux et fonctionnel, cette maison séduit par sa...

Maison 4 pièces 86 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Vaire  85150 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18998955 : VRIGNON CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre maison de 86 m2 sur mesure sur une parcelle de 520 m2 située dans un secteur de Vairé dans un environnement calme avec le charme des murs en pierres, Pensée pour offrir un cadre de vie lumineux ...

Maison 4 pièces 90 m² 358 100 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Maison Saint-mathurin  85150 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-mathurin ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18998953 : Construisez votre maison moderne VRIGNON CONSTRUCTION de 90 m² sur une belle parcelle de 371m2. Située dans un environnement calme et agréable, cette maison moderne est lumineuse et prête à vivre. Elle allie parfaitement confort, design et fonction...

20 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MACHE
Vente Mache
Maison 61 m2
162351 €