Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 93 m² 238 800 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19086612 : Aux Herbiers - Donnez vie à votre projet de maison neuveMaisons d'En France vous propose la construction de votre maison neuve, offrant une belle pièce de vie de 41m², une lingerie, 3 chambres et une salle d'eau. L'ensemble sur un terr...

Maison 4 pièces 85 m² 436 400 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Epine  85740 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Epine ( 85740 - Vendee )

Annonce n°19085104 : Maison de type traditionnel Entrée ( 4m2 ) Pièce de vie ( 34m2 ) 3 chambres ( 13,12 et 10m2 ) 2 salles d'eau et 1 wc 1 cellier ( 4,7m2 ) 1 terrasse ( 8,4m2 ) 1 jardin ( 96m2 ) 2 parkings ( 8 et 9 ) Frais de notaire réduits     Points forts : -...

Maison 4 pièces 75 m² 257 250 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Barbatre  85630 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Barbatre ( 85630 - Vendee )

Annonce n°19085095 : Sur l'île de Noirmoutier A l'entrée de la commune de Barbâtre. Dans un lotissement paisible, Une maison de 75m² disposant d'une belle pièce vie donnant sur une cuisine à aménager. 3 chambres, salle de bains et WC séparé. Garage at...

Maison 4 pièces 83 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Gueriniere  85680 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Gueriniere ( 85680 - Vendee )

Annonce n°19085092 : A La Guérinière sur l'île de Noirmoutier, Maison de 83m² à rafraîchir, idéalement située entre plage et centre bourg. Elle se compose d'une entrée donnant directement sur la cuisine et le séjour. 3 chambres de 14m² minimum 1 salle de ba...

Maison 4 pièces 68 m² 196 423 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19084081 : Devenez propriétaire d'une maison neuve HARMONIE au Fenouiller : 3 chambres, confort moderne et pompe à chaleur air-air. Projet clé en main avec accompagnement personnalisé par Bâti85 et votre conseillère locale pour une réalisation sereine. Étu...

Maison 4 pièces 72 m² 263 711 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19084080 : Projet de maison neuve 3 chambres à Saint Gilles Croix de Vie, idéal pour une vie de famille proche des commodités. Accompagnement personnalisé par Bâti85 et étude de projet sur mesure. Prix maison + terrain : 263711E Le projet : o Modèle HARMONIE X...

Maison 4 pièces 97 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  85520 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19083130 : Le clos du rivage - Charmante maison composée d'une entrée, d'une cuisine équipée, d'une pièce de vie lumineuse, de trois chambres, d'une salle de bains et d'un WC séparé. Le sous-sol total comprend notamment un garage, offr...

Maison 4 pièces 110 m² 621 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Maison Noirmoutier-en-l'ile  85330 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Noirmoutier-en-l'ile ( 85330 - Vendee )

Annonce n°19073280 : NOIRMOUTIER HYPER CENTRE (85330) Maison en excellent état - 3 chambres - Garage - Jardin clos Dans un environnement très calme, maison construite en 2002, entièrement rénovée offrant une belle pièce de vie avec cheminée et cuisine ouverte, cellier, u...

Maison 4 pièces 75 m² 284 850 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Olonne-sur-mer  85340 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°19068782 : Dans un quartier calme, à proximité du centre commercial Ylium, l'Office Bras immobilier vous invite à poser vos valises dans cette maison de plain-pied avec son jardinet paysagé comprenant une pièce de vie avec une cuisine ouverte récente, 2 ch...

Maison 4 pièces 80 m² 188 160 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Saint-georges-de-montaigu  85600 4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Saint-georges-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19066169 : Votre projet de construire à SAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 80m² habitables, 3 chambres, avec garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ...

20 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €