Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 96 m² PROX. BOURG ET COMMERCES 254 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Sainte-foy PROX. BOURG ET COMMERCES 85150 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 PROX. BOURG ET COMMERCES ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19119074 : Fiche Id-REP172341 : Sainte foy, secteur Prox. bourg et commerces, Maison lodge haut de gamme 96 m? d'environ 96 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 512 m2 - Construction 2021 - Equipements annexes : terrasse - parking - ...

Maison 4 pièces 90 m² PROXIMITE COMMERCES DE SU 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PROXIMITE COMMERCES DE SU 85100 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 PROXIMITE COMMERCES DE SU ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19116736 : Fiche Id-REP113883 : Proche Les sables d'olonne, secteur Proximite commerces de su, Maison maison 90m? de plain-pied - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 473 m2 - Vue : Jardin - Construction 1992 P...

Maison 4 pièces 53 m² 140 120 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  85250 4 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19116188 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_53_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Son garage intégré : une pièce supplémentaire à un coût minimisé, propose un vrai g...

Maison 4 pièces 55 m² 139 444 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  85290 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116184 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_55_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à ses astucieuses pièces "...

Maison 4 pièces 128 m² 177 200 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 128 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19115080 : Votre agence 123webimmo vous présente : Située à 10 minutes de POUZAUGES, dans le bourg de Saint-Mesmin, cette maison de plain-pied d'environ 128 m² offre un cadre de vie agréable sur une parcelle de 1 178 m². Elle s'organise autour d'...

Maison 4 pièces 78 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19112260 : Sébastien THEOPHILE vous propose : Belle opportunité avec cette jolie maison de vos vacances à proximité de la grande plage de Saint-Gilles-Croix-de-Vie ! Elle offre de très beaux volumes et se compose au RDC d'une entrée sur salon avec chemin...

Maison 4 pièces 104 m² CENTRE BOURG 299 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Sainte-foy CENTRE BOURG 85150 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 CENTRE BOURG ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19112020 : Fiche Id-REP180084 : Sainte foy, secteur Centre bourg, Maison maison 3 ch avec sous-sol ? exploit d'environ 104 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1000 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1977 Traditionnelle - Equipements ann...

Maison 4 pièces 98 m² PIRONNIERE 422 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Chateau-d'olonne PIRONNIERE 85180 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 PIRONNIERE ( 85180 - Vendee )

Annonce n°19112019 : Fiche Id-REP180007 : Chateau d'olonne, secteur Pironniere, Maison piscine d'environ 98 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 473 m2 - Vue : Jardin - Construction 2004 - Equipements annexes : jardin - terrasse - parkin...

Maison 4 pièces 69 m² CENTRE BOURG 262 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Sainte-foy CENTRE BOURG 85150 4 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 CENTRE BOURG ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19112010 : Fiche Id-REP180008 : Sainte foy, secteur Centre bourg, Maison plain pied - 3 chambres d'environ 69 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 371 m2 - Vue : Jardin - Construction 2013 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - ...

Maison 4 pièces 70 m² 165 600 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Hermenault  85570 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Hermenault ( 85570 - Vendee )

Annonce n°19110224 : 85570L 'Hermenault. Situé dans le centre du village où vous pourrez accéder aux différents commerces et écoles à pieds , ce bien à rafraîchir de l 'année 1976 de, d 'une superficie habitable de 70.54 m² est proposé au prix de 165600...

20 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MACHE
Vente Mache
Maison 61 m2
162351 €