Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 99 m² 456 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  85440 4 pieces 99 m2
3
Vente maison 99 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19108563 : Découvrez cette magnifique maison sans vis à vis de 99 M² située dans un quartier calme et prisé de Talmont-Saint-Hilaire à seulement 12 mins de la plage en vélo. Elle comprend 3 chambres confortables, une belle salle de bains avec douche et baignoir...

Maison 4 pièces 86 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Noirmoutier-en-l'ile  85330 4 pieces 86 m2
2
Vente maison 86 m2 sur Noirmoutier-en-l'ile ( 85330 - Vendee )

Annonce n°19106741 : Sur l'île de Noirmoutier à l'Herbaudière. Maison de pays datant de 1850, idéalement située sur l'Île de Noirmoutier, dans un environnement recherché à proximité immédiate des plages, des ports de plaisance et de pêche, ainsi que des c...

Maison 4 pièces 77 m² 315 750 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Maison Epine  85740 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Epine ( 85740 - Vendee )

Annonce n°19104315 : Sur l'ile de Noirmoutier , en plein coeur de la commune de l'Epine. Maison de 77 m² nichée en second rideau, au fond d'une impasse paisible, cette authentique maison de pays à rénover bénéficie d'un emplacement rare et recherché à...

Maison 4 pièces 118 m² 94 750 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Lucon  85400 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19100129 : Anthony FAUCON vous présente en exclusivité sur la commune de 85400 Luçon, cette maison de plain pied d'environ 120 m² hab. et sur 521 m² de terrain. Beau projet de rénovation complète à proximité des commodités. D'une surface habitable d...

Maison 4 pièces 118 m² 387 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Bretignolles-sur-mer  85470 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19098004 : Sébastien THEOPHILE vous propose : Nouveauté : Proche du centre-ville de Brétignolles-sur-Mer, je vous invite à découvrir cette maison d'habitation en excellent état ! De plain-pied, elle se compose d'une entrée sur un grand séjour avec e...

Maison 4 pièces 100 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  85000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19096803 : Anthony FAUCON, vous présente sur la commune de 85000 LA ROCHE-SUR-YON, un Plain-pied, 3 chambres de 100 m² avec EXTENSION NEUVE (2023) ? Quartier La Généraudière. Située dans un environnement calme et très recherché de la zone Sud de La Roche-sur-Y...

Maison 4 pièces 92 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19094313 : A quelques pas du centre ville ,belle parcelle viabilisé  dans petit lotissement .exposition sud sur jardin .Maison de plain-pied composé d'un pièce de vie de 49 m² ,3 chambres et garage.Contact : Maisons d'en France Atlantique Challans - M...

Maison 4 pièces 146 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 4 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19092571 : découvrez Clair de Lune, une maison en pierres pleine de charme avec dépendance, atelier et piscine couverte. Elle offre : pièce de vie avec insert, cuisine aménagée/équipée, 2 chambres + mezzanine, 2 salles d'eau, 3 wc, terrasse. Une dépendance...

Maison 4 pièces 123 m² 342 680 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 123 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19092438 : Votre agence 123webimmo vous présente : SOUS OFFRE À seulement quelques minutes de la magnifique plage du Veillon et du port de plaisance de Bourgenay, cette maison familiale de 123 m² habitables sur deux niveaux prend place au c?ur d'une parcel...

Maison 4 pièces 85 m² LE BOURG SOUS LA ROCHE CO 215 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon LE BOURG SOUS LA ROCHE CO 85000 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 LE BOURG SOUS LA ROCHE CO ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19091655 : Fiche Id-REP113791 : La roche sur yon, secteur Le bourg sous la roche-co, Maison pavillon coup de coeur d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 149 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : garage - - chauffa...

20 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 90 m2
270186 €