Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 83 m² 306 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Chapelle-achard  85150 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Chapelle-achard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19044400 : Au coeur de La Mothe Achard, découvrez une maison de plain pied entièrement rénovée en 2022, offrant des prestations soignées et un confort de vie immédiat. Elle se compose d'une pièce de vie spacieuse, lumineuse et climatisée, intégrant un sal...

Maison 4 pièces 97 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Aubigny  85430 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19033923 : Aubigny-Les Clouzeaux 85430 - Maison en pierre en partie rénovée. Située à la campagne, au calme sur le secteur d'Aubigny, à 5 minutes des écoles et des commerces, maison est composée au rez-de-chaussée d'un séjour cuisine avec cheminée, un...

Maison 4 pièces 83 m² 288 219 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19032298 : SAINT JEAN DE MONTS. lieu-dit Orouet,belle parcelle de 513 m² viabilisé cadre verdoyant .Construisez votre maison à quelques kilomètre des plages.Projet personnalisable selon vos besoins.N'hésitez pas à nous contacter.Contact : Maisons d'en...

Maison 4 pièces 110 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Aubigny  85430 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19026898 : Aubigny 85430 -- maison 3 chambres Maison de bourg avec garages et bâtiments annexes. Située en plein coeur de bourg d'Aubigny cette maison offre un potentiel intéressant pour ceux qui souhaitent créer un intérieur à leur goût. Elle se compose a...

Maison 4 pièces 115 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Cezais  85410 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Cezais ( 85410 - Vendee )

Annonce n°19025773 : 85410 Cezay. Maison de 115 m² 39 avec travaux. Proposé au prix de 69000 euros HAI soit 7.81 % à la charge acquéreur. Vous y trouverez une pièce de vie, buanderie, chaufferie, WC. atelier pouvant faire une troisième chambre. A l 'étage deux grand...

Maison 4 pièces 104 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Vix  85770 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vix ( 85770 - Vendee )

Annonce n°19025727 : Patrick Joncheraye vous propose à la vente cette belle maison qui saura séduire les amoureux de la nature avec son étang et son vaste terrain . Situation de la maison. Située dans un environnement calme à 10 minutes de toutes les commodités, 40 minu...

Maison 4 pièces 97 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  85470 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19020195 : Exclusivité megAgence - Pascal LAVERGNE (EI) megAgence vous propose cette maison de plain-pied de 2000 située à proximité des commerces et des plages. Elle est composée d'une spacieuse pièce de vie avec poêle à bois, d'une cuisine aménagée...

Maison 4 pièces 78 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19014801 : VENDEE 85500 Les Herbiers, A VENDRE maison 1 chambre et 1 bureau présentée par Franck VOISINE à 174 500 euros (honoraires charge vendeur inclus). Cette maison comprend un salon-séjour, une cuisine aménagée équipée, une chambre, un bureau, une salle...

Maison 4 pièces 85 m² 173 470 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Sainte-hermine  85210 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Sainte-hermine ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19012297 : Sophie Guinet Propriétés-privées vous propose en exclusivité cette charmante maison de plain-pied rénovée idéalement située dans le bourg de Sainte Hermine, à proximité immédiate du collège et des écoles, au prix de 173 470 euros (soit 7470 euros à...

Maison 4 pièces 73 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19010576 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : A moins de 3 min du centre de Saint-Gilles-Croix-de-Vie, je vous invite à découvrir cette maison coup de coeur bénéficiant d'un emplacement exceptionnel et recherché dans un quartier calme et a...

20 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €