Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 60 m² 178 167 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19121326 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_60_V1 Situé chemin du Clouzy à proximité immédiate du complexe sportif et de l'Intermarché. A deux pas du centre bourg, des commerces, écoles, marché, pharmacie et à 15 minutes en vélo de la plage de...

Maison 4 pièces 55 m² 136 228 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19121324 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_55_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à ses astucieuses pièces "...

Maison 4 pièces 53 m² 167 435 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  85000 4 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19121322 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_53_V1 A seulement quelques minutes de La Roche-sur-Yon, ce nouveau quartier résidentiel s'installe à l'entrée de la commune dynamique de Mouilleron Le Captif. Animée par ses commerces de proximit...

Maison 4 pièces 59 m² 160 102 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19121319 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_59_V2 Derniers terrains !!! BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à...

Maison 4 pièces 76 m² 211 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Angles  85750 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19120182 : Située à Angles, dans un quartier calme et agréable à proximité des commerces et à quelques minutes seulement des plages, cette maison offre un cadre de vie idéal pour profiter de la côte vendéenne. Implantée sur un terrain de 623 m², elle bénéficie...

Maison 4 pièces 86 m² 264 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 86 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19119939 : Votre agence 123webimmo vous présente : À seulement 5 minutes du centre historique de Talmont-Saint-Hilaire, découvrez cette charmante maison et son spacieux jardin arboré. Elle vous offre un cadre idéal si vous êtes à la recherche de calme, de natur...

Maison 4 pièces 72 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19119241 : Maison rénovée à 5 min des plages Laissez-vous séduire par cette maison de 72 m², située à Saint-Vincent-sur-Jard, à seulement 5 minutes des plages et des commerces. Cette maison a été entièrement isolée et rénovée avec goût. Elle se compose : D'...

Maison 4 pièces 90 m² PROX VERGERS DE VENDÉE 239 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Olonne-sur-mer PROX VERGERS DE VENDÉE 85340 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 PROX VERGERS DE VENDÉE ( 85340 - Vendee )

Annonce n°19119077 : Fiche Id-REP180601 : Les sables d'olonne, secteur Prox vergers de vend?e, Maison maison 90m? de plain-pied - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 370 m2 - Vue : Jardin - Construction 1971 Traditionnel...

Maison 4 pièces 95 m² CAMPAGNE 281 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Girouard CAMPAGNE 85150 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 CAMPAGNE ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19119076 : Fiche Id-REP181267 : Le girouard, secteur Campagne, Maison 3ch avec 15.000 m2 de terrain d'environ 95 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 15000 m2 - Vue : Jardin - arbres fruitiers - Construction 1980 Traditionnelle - Equip...

Maison 4 pièces 90 m² CENTRE BOURG 244 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Grosbreuil CENTRE BOURG 85440 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 CENTRE BOURG ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19119075 : Fiche Id-REP113876 : Grosbreuil, secteur Centre bourg, Maison centre bourg de grosbreuil d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 647 m2 - Construction 2000 - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - ...

20 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €