Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 70 m² 159 060 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  85000 4 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18873301 : Votre projet de construire à MOUILLERON-LE-CAPTIF Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouver...

Maison 4 pièces 72 m² 197 600 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Challans  85300 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18861542 : Projet de construction à CHALLANS sur un terrain de 305 m². Cette parcelle proche des commerces et des écoles est située dans un quartier résidentiel. . BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chau...

Maison 4 pièces 91 m² 420 900 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4630 €/m²
Vente Maison Olonne-sur-mer  85340 4 pieces 91 m2
4
Vente maison 91 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18843864 : Maison de plain-pied comprenant entrée, wc, pièce de rangement, cuisine semi-ouverte sur le séjour (37m2), 3 chambres, 1 salle d'eau et une salle de bain. Un garage complète l'ensemble. Terrasse et jardin, sur une parcelle de 325 m2. Chauf...

Maison 4 pièces 69 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Verrie  85130 4 pieces 69 m2
3
Vente maison 69 m2 sur Verrie ( 85130 - Vendee )

Annonce n°18836943 : VENDEE 85130 La Verrie axe Cholet, les Herbiers, à 10mn du Puy du Fou. Laurent Guilloteau vous propose EN EXCLUSIVITÉ cette maison de 69 m2 à 219 000 euros (Honoraires charge vendeur). Maison faisant partie d'un programme neuf. Démarrage de la ...

Maison 4 pièces 78 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 3820 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 4 pieces 78 m2
3
Vente maison 78 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18824145 : Aizenay, 85190 - Anabelle Pelé vous propose cette maison de ville T4 de 78 m² composé au rdc d'une entrée (3.74 m²), d'une sde (3.78 m²), d'un séjour/cuisine (28.45 m²) donnant sur une terrasse de 16.40 m² et d'un jardin privatif...

Maison 4 pièces 77 m² 267 400 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18805538 : Maison neuve, plain-pied, calme... et zéro travaux à prévoir. À Avrillé, dans un petit lotissement paisible, découvrez cette maison de 2024 pensée pour une vie simple et confortable. Pièce de vie lumineuse de 40 m² avec poêle à pellets, cuisine mode...

Maison 4 pièces 59 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18794941 : Située au c?ur du bourg, maison de 59 m², construite en 1977 sur un terrain de 123 m², se présente comme une belle opportunité pour les amoureux de rénovation. Sa structure solide et son plan fonctionnel en font une base saine, prête à accueillir de ...

Maison 4 pièces 93 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3840 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18794934 : MAGNOLIA -Dans un environnement calme et recherché de Jard-sur-Mer, à proximité des plages, du port et des commodités, découvrez cette maison de plain-pied où confort et sérénité se conjuguent parfaitement. Dès l'entrée, vous serez séduit par u...

Maison 4 pièces 108 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  85520 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18794933 : GAURA- Maison Située au calme, à proximité de la mer et des commerces, maison de plain pied, idéale pour y vivre à l'année ou passer d'agréables vacances en famille, composée d'une pièce de vie de 40m2 avec coin cuisine équipée, 3 cham...

Maison 4 pièces 70 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Lucs-sur-boulogne  85170 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Lucs-sur-boulogne ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18783505 : Votre maison aux LUCS-SUR-BOULOGNE Sur votre commune, les Maisons LE MASSON vous propose des projets de construction, à partir de 70m² habitables (2 chambres), sans garage, prête à décorer, à partir de 108 000E (hors taxes et frais divers). D'...

20 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 90 m2
233457 €