Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 88 m² 173 844 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-gervais  85230 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-gervais ( 85230 - Vendee )

Annonce n°19127862 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 114 m² 249 202 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  85230 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°19127858 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 140 m² 242 271 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Bois-de-cene  85710 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Bois-de-cene ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19127855 : Occasion rare ! A ne pas rater !! Bien situé proche du bourg ! Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contem...

Maison 88 m² 208 593 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Barre-de-monts  85550 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Barre-de-monts ( 85550 - Vendee )

Annonce n°19127850 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 108 m² 248 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19127848 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

Maison 108 m² 216 880 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Saint-reverend  85220 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-reverend ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127846 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

Maison 114 m² 252 224 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127844 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 114 m² 244 440 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Mache  85190 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19127842 : Belle parcelle vendu viabilisé. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir...

Maison 114 m² 245 240 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Coex  85220 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Coex ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127840 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 88 m² 188 100 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Givrand  85800 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19127838 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

186 pages : Début < 35 36 37 38 39 40 41 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
205664 €