Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 95 m² 176 254 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Saint-mathurin  85150 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-mathurin ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127892 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

Maison 112 m² 179 589 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saligny  85170 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saligny ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127890 : Belle parcelle viabilisé, idéal pour un investissement. A proximité de commerces et écoles. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. In...

Maison 88 m² 192 426 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Challans  85300 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127889 : Jolie parcelle orientée Sud de 503m², et située à Challans. Facile d'accès centre-bourg Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 ...

Maison 114 m² 237 921 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Garnache  85710 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19127886 : Situé au calme de son village, et facile d'accès axe Nantes-Challans. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite paren...

Maison 112 m² 196 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-christophe-du-ligneron  85670 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-christophe-du-ligneron ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127885 : Situé au calme d'un petit lotissement à St Christphe du Ligneron, parcelle de 540m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclu...

Maison 95 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127883 : Situé au calme de son petit lotissement à Sallertaine, terrain de 490m². Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette mai...

Maison 112 m² 185 740 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19127881 : A commequiers, parcelle de 381 m² bien exposée. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes...

Maison 114 m² 251 650 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Froidfond  85300 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127879 : Rare ! Jolie parcelle dans un environnement verdoyant et au calme de son petit lotissement. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, ga...

Maison 112 m² 183 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Soullans  85300 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19127877 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

Maison 95 m² 167 720 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Rocheserviere  85620 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Rocheserviere ( 85620 - Vendee )

Annonce n°19127864 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

186 pages : Début < 34 35 36 37 38 39 40 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
217421 €