Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 4 pièces 125 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19027013 : Découvrez ce superbe appartement situé en plein coeur du centre-ville de Carcassonne, au deuxième et dernier étage d'un immeuble. Dès l'entrée, vous accédez à un espace de vie chaleureux comprenant une cuisine américaine ouverte sur le séj...

Appartement 4 pièces 83 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19017247 : Dans un quartier agréable et proche du centre ville, dans une résidence calme et sécurisée, venez découvrir ce très agréable appartement traversant de type 4 avec ses deux balcons exposés est/ouest et son garage de plus 17m2. L'appartement se s...

Appartement 4 pièces 91 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18991160 : DANS RESIDENCE STANDING, APPARTEMENT DE TYPE 4 PIECESAVEC JARDIN, TERRASSE, CAVE TE EMPLACEMENT PARKING...

Appartement 4 pièces 101 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 101 m2
4
Vente appartement 101 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18985270 : Le haut de gamme s'invite dans cet appartement de 101 m2, dans une résidence moderne et à proximité immédiate du centre ville. Cet appartement de 101 m2 se distingue par la qualité de ses volumes. Avec un séjour de 40 m2, 1 suite parentale compl...

Appartement 4 pièces 80 m² 330 900 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18981855 : Votre logement sera disponible en fin d'année. Appartement type 4. Tout est compris dans le prix de 330.900 euros - 2 places de parking - 2 terrasses - 1 Jardin - Appartement aux normes PMR Contactez moi pour plus d'informations Honorair...

Appartement 4 pièces 78 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18969238 : Découvrez la terrasse de 77 m2, de ce magnifique appartement de 78,56 m2, 4 pièces (3 chambres) dont une suite parentale de 18 m2, avec salle d'eau et WC. Les 2 autres chambres possèdent un grand placard ,et une salle d'eau à partager. Le...

Appartement 4 pièces 112 m² 639 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914440 : Découvrez cet appartement lumineux de 112 m2 situé dans une résidence luxueuse, au dernier étage pour plus d'intimité et de tranquillité. Vous profiterez d'une vaste terrasse de 85 m2, un véritable espace de vie extérieur pour vos moments d...

Appartement 4 pièces 98 m² 413 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 98 m2
2
Vente appartement 98 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914439 : Appartement, spacieux, de type 4 (3 chambres) avec sa loggia de 19,16 m2 Situé dans une résidence qui allie architecture contemporaine et confort moderne. Avec une superficie de 98,27 m2, cet appartement lumineux offre des beaux volumes et une ambia...

Appartement 4 pièces 107 m² 446 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 107 m2
2
Vente appartement 107 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914437 : Superbe appartement de 107,18 m2 avec terrasse de 26,75 m2 Belle suite parentale de 20,33 m2 avec dressing et salle d'eau. 1 chambre de 13,80 m2 et une chambre de 10,24 m2 - Ces 2 chambres accèdent directement sur la terrasse. Un très beau séjou...

Appartement 4 pièces 100 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 4 pieces 100 m2
2
Vente appartement 100 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914435 : Ne manquez pas cette opportunité exceptionnelle d'acquérir un appartement contemporain au sein d'une résidence moderne. Caractéristiques de l'appartement : - Surface de 100,92 m2 - 3 chambres spacieuses dont 1 suite parentale - Grand e...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €