Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 4 pièces 125 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 13/07/2024.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°17595586 : Au coeur de la ville et pourtant au calme, appartement typique de Carcassonne avec vue dégagée sur les toits de la ville, situé au 2e et dernier étage d'un bel immeuble de caractère (13 Lots d'habitation) Sur 125m2 habitables découvrez une...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €