Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Appartement 4 pièces 85 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18908215 : immeuble de rapport composé de deux appartement entièrement renové. -Rdc un studio (loyer estimé 400 euros) -1er étage un appartement avec grand sejour et deux chambres (loyer estimé 600 neuros) en sous sol une cave...

Appartement 4 pièces 75 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Lezignan-corbieres  11200 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18899541 : Situé à Lézignan-Corbières, à proximité immédiate des commerces et commodités, cet appartement T3 se trouve au premier étage d'une petite copropriété, offrant un cadre de vie agréable et pratique au quotidien. L'appartement se compose de d...

Appartement 4 pièces 93 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Alaigne  11240 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Alaigne ( 11240 - Aude )

Annonce n°18870862 : Situé sur la commune d'Alaigne, cet appartement de type duplex dispose d'une entrée privative indépendante, sans parties communes et sans frais de copropriété. Il se compose de : 3 chambres de 20,5 m2, 10,5 m2 et 10,5 m2, dont une avec pla...

Appartement 4 pièces 87 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Fleury  11560 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18779970 : Situé à seulement 200 mètres de la plage, découvrez un bien d'exception qui redéfinit le standing en bord de mer. Ce duplex de 87 m2 allie modernité architecturale, confort absolu et emplacement numéro 1 pour un mode de vie tout à pied. LES CAR...

Appartement 4 pièces 83 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18719930 : A vendre Bien d'exception au coeur de la Cité Médiévale de Carcassonne Rareté absolue au coeur de la Cité de Carcassonne, classée au patrimoine mondial de l'UNESCO : découvrez ce duplex de 83 m², occupant les deux derniers niveaux (R+1 et...

Appartement 4 pièces 103 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18675921 : Dans une petite copropriété calme, proche du Canal du Midi et de toutes les commodités, venez découvrir ce charmant appartement de type 4 rénové, avec vu dégagée. L'appartement se constitu comme suit: une entrée, une grande pièce de vie de 53 m...

Appartement 4 pièces 78 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  11210 4 pieces 78 m2
4
Vente appartement 78 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°18551630 : 11370 PORT-LA-NOUVELLE - Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, est ravi de vous présenter ce magnifique appartement T4 niché dans la résidence intimiste, idéalement située à quelques pas des plages dorées de la Méditerranée. SECTEUR :...

Appartement 4 pièces 89 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 3260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 89 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18432428 : Iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : Appartement à vendre T4 neuf 89 m² environ - 3 chambres avec placard dont une avec dressing de 3 m² environ et Sbd -SDB et WC séparés - terrasse 10 m² environ - 2 places de parking livraiso...

Appartement 4 pièces 77 m² 65 400 €

Annonce gratuite du 22/10/2024.soit 850 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17863633 : Limoux, centre-ville, appartement F4 au 3ème étage d'un immeuble en copropriété, en bon état, moderne, vue agréable. Loué 475 EUR mensuel - Séjour : 15.60 m2 - Cuisine : 12.12 m2 - Chambre 1 + placard : 10.30 m2 - Chambre 2 + placard : 11....

Appartement 4 pièces 89 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 89 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°17656090 : Iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : APPARTEMENT A VENDRE NEUF NARBONNE (11100) - PLUSIEURS LOTS A VENDRE DU T2 AU T4 - TROIS CHAMBRES DONT UNE SUITE PARENTALE- TERRASSE - DEUX PLACES DE PARKING - LIVRAISON PREVUE POUR DÉCEMBR...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €