Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain 408 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 72 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 408 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )

Annonce n°17656104 : Iad France - Paula Casty (06 45 71 69 70) vous propose : Terrain de 408 m² environ situé dans le quartier très recherché de la pinède sur les hauteurs de Lézignan-Corbières. La parcelle est entièrement viabilisée et libre de constructeur. Je reste à ...

Terrain 437 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 73 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 437 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )

Annonce n°17656103 : Iad France - Paula Casty (06 45 71 69 70) vous propose : * RARE - SECTEUR PIENEDE TRES RECHERCHE -TERRAIN PLAT DE 437 m² environ -VIABILISE- LIBRE DE CONSTRUCTEUR * ME CONTACTER POUR TOUTES QUESTIONS OU RESERVATION Honoraires d'agence à la charg...

Terrain 452 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 74 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 452 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )

Annonce n°17656102 : Iad France - Paula Casty (06 45 71 69 70) vous propose : * RARE - SECTEUR PIENEDE TRES RECHERCHE -TERRAIN PLAT DE 452 m² environ -VIABILISE- LIBRE DE CONSTRUCTEUR * ME CONTACTER POUR TOUTES QUESTIONS OU RESERVATION Honoraires d'agence à la charg...

Appartement 4 pièces 89 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 89 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°17656090 : Iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : APPARTEMENT A VENDRE NEUF NARBONNE (11100) - PLUSIEURS LOTS A VENDRE DU T2 AU T4 - TROIS CHAMBRES DONT UNE SUITE PARENTALE- TERRASSE - DEUX PLACES DE PARKING - LIVRAISON PREVUE POUR DÉCEMBR...

Maison 6 pièces 174 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 1710 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17644249 : Belle villa en position dominante dans un environnement nature, composée de cinq grandes chambres, cuisine ouverte sur séjour. Toiture, sols, chauffage, cuisine, salle de bains, menuiseries, électricité remis à neuf (sous garantie décénale). Ecole ...

Maison 3 pièces 96 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2024.soit 720 €/m²
Vente Maison Couiza  11190 3 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°17640640 : Dans le centre historique de Couiza, à moins de 5 minutes à pied de toutes commodités, maison de village ancienne en cours de rénovation, ensoleillée. RDC: Cuisine ouverte sur salle à manger, cellier, salon. 1er étage : grande chambre 15 m2 avec dr...

Appartement 4 pièces 125 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 13/07/2024.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°17595586 : Au coeur de la ville et pourtant au calme, appartement typique de Carcassonne avec vue dégagée sur les toits de la ville, situé au 2e et dernier étage d'un bel immeuble de caractère (13 Lots d'habitation) Sur 125m2 habitables découvrez une...

Bureau 525 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2024.
Vente Bureau Carcassonne  11000 525 m2
5
Vente bureau 525 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°17560563 : Exceptionnelle opportunité, A Carcassonne ville reconnue pour son essor économique et patrimoine culturel. Proche centre-ville (5mn) , aéroport (10mn), autoroute (10mn), commerces et arrêts de bus à proximité directe. situé sur une avenue à influance...

Maison 5 pièces 148 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2024.soit 1660 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17542429 : PROCHE Limoux villa constituée d'une cuisine, salon de 37m2, 4 chambres, 2 salles de bains. Consomme peu d'énergie, étant conforme aux critères du label de bâtiment à basse consommation garantissant des économies d'énergie au quotidien...

Maison 7 pièces 166 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 04/06/2024.soit 750 €/m²
Vente Maison Nebias  11500 7 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Nebias ( 11500 - Aude )

Annonce n°17469698 : Dans la commune de Nébias, nous vous proposons une maison de village dotée de 4 chambres et d'une terrasse agréable et ensoleillée. La construction est autour de 1951. Logement intéressant pour maison de vacances ou une grande famille. Le log...

108 pages : Début < 102 103 104 105 106 107 108 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1059 annonces)
Achat maison (691 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €