Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Parking 20 m² 20 500 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Parking Carcassonne  11000 20 m2
2
Vente parking 20 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18146340 : En plein centre ville au sein d'une petite copropriété de 5 lots ( 4 appartements et un garage): garage de 20 m2. Libre de toute occupation. Charges de copropriété: 134 euros/an. L'appartement donne directement sur la rue et communique é...

Maison 5 pièces 144 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 830 €/m²
Vente Maison Malras  11300 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Malras ( 11300 - Aude )

Annonce n°18135946 : Située à Malras, à seulement 4 km de Limoux (11300), cette magnifique maison récemment rénovée bénéficie d'un emplacement privilégié sur une place calme et en position dominante. D'une superficie généreuse, elle se compose d'une cuisi...

Maison 7 pièces 174 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Quillan  11500 7 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18125475 : Maison lumineuse sur deux étages, rénovée, dans un environnement calme, proche de toute commodité, vue sur les montagnes, Rez-de-chaussée: garage de 77 m2, 1er étage: grand séjour 31 m2 avec insert, cuisine équipée avec arrière cuisine donnant acc...

Appartement 3 pièces 177 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18114317 : Limoux, dans belle copropriété de 8 lots, appartement bourgeois de 177m2. Beaux volumes, éléments de caractères, se compose : - Trois chambres de 17.70m2, 28.50m2 et 28.20m2 - Un grand séjour/salle à manger de 51.50m2 - Cuisine de 18m2 -Buanderi...

Maison 6 pièces 128 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Lauraguel  11300 6 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18111401 : Villa, séjour 39m2, cuisine, 4 chambres, 2 salles de bain, avec un grand garage de 24m2 le tout sur un terrain de 625m2...

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

Prestige 6 pièces 160 m² 75 000 €

Annonce du 18/01/2025.
Vente Prestige Camplong-d'aude  11200 6 pieces 160 m2
5
Vente prestige 160 m2 sur Camplong-d'aude ( 11200 - Aude )

Annonce n°18097492 : Sur la jolie commune dynamique de Camplong , venez découvrir cette authentique maison de maître . Composé au rdc d'une cuisine d'un salon et d'une salle à manger ainsi qu'une salle d'eau avec wc . Toutes les fenêtres du rdc...

Prestige 17 pièces 420 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Prestige Limoux  11300 17 pieces 420 m2
5
Vente prestige 420 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18094881 : Ensemble immobilier se composant d'une villa principale de 143m2 habitable plus garage, et d'un ancien corps de ferme séparé composé de 6 appartements en état avec piscine. Terrain 3000 m2....

Maison 4 pièces 104 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Fa  11260 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Fa ( 11260 - Aude )

Annonce n°18078924 : Villa de plain-pied , surélevée sur un grand garage/atelier, avec deux garages indépendants. Elle offre un séjour lumineux d'environ 29 m2, une cuisine équipée spacieuse d'environ 21 m2, 3 chambres, pompe à chaleur. À l'extérieur, jard...

Prestige 23 pièces 700 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2025.
Vente Prestige Limoux  11300 23 pieces 700 m2
5
Vente prestige 700 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18057351 : Belle propriété rénovée en pierre de 700 m2 avec gîte et chambres d'hôtes, sur 21 hectares de terrain, située dans le secteur de Limoux. Cette propriété comprend une maison d'habitation de 168 m2 sur 2 niveaux, un appartement de 67 m2, un ...

108 pages : Début < 99 100 101 102 103 104 105 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.