Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 150 m2
3
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18214966 : Grande maison de 130m2, bon état, périphérie de la ville, bonne et solide construction, 4 chambres, grand séjour avec cheminée, cuisine à améliorer, grand garage 32m2, élément de caractère....

Maison 4 pièces 120 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2420 €/m²
Vente Maison Bellegarde-du-razes  11240 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Bellegarde-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18202941 : Cette spacieuse maison familiale de 120 m2, construite en 2010, est située sur un vaste terrain de 6 300 m2 au coeur des paysages pittoresques du Razès. Elle dispose de trois chambres lumineuses et spacieuses, d'un vaste séjour de 30 m2, d'...

Maison 6 pièces 110 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18185971 : Maison en parfait état , solide construction, toiture hourdis. Rez-de-chaussée: cuisine, séjour 26m2, chambre, salle d'eau. A l'étage: 4 chambres, salle d'eau. Sous sol intégral avec garage. Double vitrage, volets roulants électriq...

Immeuble 54 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Immeuble Limoux  11300 54 m2
5
Vente immeuble 54 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18173437 : Dans le centre ville de Limoux, immeuble composé de deux appartements actuellement libres. Appartement 1er étage de 60 m2 environ, séjour cuisine et deux chambres. Appartement 2ème étage de 42 m2 environ, séjour cuisine et un chambre. Taxe foncièr...

Maison 4 pièces 114 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18168395 : Très proche du centre-ville, Villa de construction traditionnelle. Rez-de-chaussée: cuisine,salon avec cheminée/ salle à manger 33m2, bureau, WC, salle d'eau. A l'étage: 3 chambres, salle d'eau/WC. Garage 16m2....

Maison 8 pièces 155 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 8 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18163572 : Villa scindée en deux logements l'un de 50m2 en rez-de-chaussée, composé: d'un salon 25m2, cuisine, 2 chambres avec placard, salle d'eau. L'autre de 105m2 à l'étage, composé: d'un séjour, cuisine, 5 chambres, salle de ...

Maison 8 pièces 155 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 8 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18162866 : Entre Limoux et Carcassonne, Villa scindée en deux logements l'un de 50m2 et l'autre de 105m2. Garage de 50m2. Jardin 296m2. Travaux intérieur à prévoir....

Prestige 5 pièces 253 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.
Vente Prestige Pomy  11300 5 pieces 253 m2
5
Vente prestige 253 m2 sur Pomy ( 11300 - Aude )

Annonce n°18155301 : Nichée dans un écrin de verdure, cette propriété allie charme authentique, confort moderne et nature préservée. Sur un terrain de 2,2 hectares -- dont 1 hectare de prairies plantées d'arbres fruitiers et 1,2 hectare de forêt privée Ce mas rénov...

Prestige 30 pièces 575 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Prestige Montreal  11290 30 pieces 575 m2
5
Vente prestige 575 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°18147106 : Ce domaine exceptionnel de 51ha situé au coeur de la Malepère, offre un emplacement unique avec une vue panoramique sur les majestueuses Pyrénées. Une opportunité rare pour un acquéreur à la recherche d'espace, de tranquillité et de la possibil...

Maison 4 pièces 99 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pieusse  11300 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°18146378 : Maison de village bon état, cuisine, séjour 22m2, 3 chambres, salle d'eau, WC Confort, équipement moderne, pompe à chaleur. Dépendances, 2 garages de 47m2 et 35m2 et espace chaufferie. Grand jardin, puits....

108 pages : Début < 98 99 100 101 102 103 104 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €