Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1059 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1059 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 8 pièces 155 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 8 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18162866 : Entre Limoux et Carcassonne, Villa scindée en deux logements l'un de 50m2 et l'autre de 105m2. Garage de 50m2. Jardin 296m2. Travaux intérieur à prévoir....

Prestige 5 pièces 253 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.
Vente Prestige Pomy  11300 5 pieces 253 m2
5
Vente prestige 253 m2 sur Pomy ( 11300 - Aude )

Annonce n°18155301 : Nichée dans un écrin de verdure, cette propriété allie charme authentique, confort moderne et nature préservée. Sur un terrain de 2,2 hectares -- dont 1 hectare de prairies plantées d'arbres fruitiers et 1,2 hectare de forêt privée Ce mas rénov...

Prestige 30 pièces 575 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Prestige Montreal  11290 30 pieces 575 m2
5
Vente prestige 575 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°18147106 : Ce domaine exceptionnel de 51ha situé au coeur de la Malepère, offre un emplacement unique avec une vue panoramique sur les majestueuses Pyrénées. Une opportunité rare pour un acquéreur à la recherche d'espace, de tranquillité et de la possibil...

Maison 4 pièces 99 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pieusse  11300 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°18146378 : Maison de village bon état, cuisine, séjour 22m2, 3 chambres, salle d'eau, WC Confort, équipement moderne, pompe à chaleur. Dépendances, 2 garages de 47m2 et 35m2 et espace chaufferie. Grand jardin, puits....

Parking 20 m² 20 500 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Parking Carcassonne  11000 20 m2
2
Vente parking 20 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18146340 : En plein centre ville au sein d'une petite copropriété de 5 lots ( 4 appartements et un garage): garage de 20 m2. Libre de toute occupation. Charges de copropriété: 134 euros/an. L'appartement donne directement sur la rue et communique é...

Maison 5 pièces 144 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 830 €/m²
Vente Maison Malras  11300 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Malras ( 11300 - Aude )

Annonce n°18135946 : Située à Malras, à seulement 4 km de Limoux (11300), cette magnifique maison récemment rénovée bénéficie d'un emplacement privilégié sur une place calme et en position dominante. D'une superficie généreuse, elle se compose d'une cuisi...

Maison 7 pièces 174 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Quillan  11500 7 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18125475 : Maison lumineuse sur deux étages, rénovée, dans un environnement calme, proche de toute commodité, vue sur les montagnes, Rez-de-chaussée: garage de 77 m2, 1er étage: grand séjour 31 m2 avec insert, cuisine équipée avec arrière cuisine donnant acc...

Appartement 3 pièces 177 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Limoux  11300 3 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18114317 : Limoux, dans belle copropriété de 8 lots, appartement bourgeois de 177m2. Beaux volumes, éléments de caractères, se compose : - Trois chambres de 17.70m2, 28.50m2 et 28.20m2 - Un grand séjour/salle à manger de 51.50m2 - Cuisine de 18m2 -Buanderi...

Maison 6 pièces 128 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Lauraguel  11300 6 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18111401 : Villa, séjour 39m2, cuisine, 4 chambres, 2 salles de bain, avec un grand garage de 24m2 le tout sur un terrain de 625m2...

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

106 pages : Début < 97 98 99 100 101 102 103 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1059 annonces)
Achat maison (691 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1059 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLENEUVE-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Villeneuve-minervois
Maison 115 m2
286000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €