Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Terrain 4070 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2025.
Vente Terrain Bize-minervois  11120 4070 m2
1
Vente terrain 4070 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°18321974 : Bize-Minervois - Terrain constructible de 4 070 m² - Potentiel de division et projet résidentiel Opportunité foncière rare à Bize-Minervois, dans un secteur recherché et en développement : terrain constructible d'une surface totale de 4 070 m²,...

Appartement 3 pièces 115 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Villar-saint-anselme  11250 3 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Villar-saint-anselme ( 11250 - Aude )

Annonce n°18309788 : Découvrez ce bien atypique de 115 m2 situé à seulement 8 km de Limoux. Ce loft, plein de charme, offre un espace de vie unique avec une grande terrasse et un parking. **Caractéristiques principales :** - 1 chambre confortable - 2 salons/séjours...

Maison 4 pièces 64 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 1420 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire  11250 4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Saint-hilaire ( 11250 - Aude )

Annonce n°18309786 : Jolie petite maison en parfait état. Confort. Belle situation. Au RDC : Cuisine séjour, salle d'eau 31.40 m2. A l'étage : 2 chambres. Surface habitable totale : 64 m2....

Appartement 3 pièces 62 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 18/04/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Thezan-des-corbieres  11200 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Thezan-des-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18301868 : Liberkeys vous propose, en exclusivité à Thézan-des-Corbières, un charmant appartement de 62 m², idéal pour un premier achat, un couple ou un investissement locatif serein au c?ur d'un village apprécié pour sa douceur de vivre et son accès privi...

Prestige 8 pièces 174 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 18/04/2025.
Vente Prestige Quillan  11500 8 pieces 174 m2
5
Vente prestige 174 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18300745 : Haute vallée de l'Aude, Villa exceptionnelle de 174m2 type chalet ossature bois - 8 pièces - vue panoramique sur les montagnes. Pièce de vie spacieuse d'env 70m2 comprenant une cuisine toute équipée donnant sur une terrasse avec vue panor...

Maison 4 pièces 72 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison Villelongue-d'aude  11300 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Villelongue-d'aude ( 11300 - Aude )

Annonce n°18298844 : La propriété est située au coeur du village historique de Villelongue d'Aude avec une vue imprenable. Elle bénéficie de 40m2 de panneaux solaires sur le toit, ce qui en fait une maison très économique et dispose d'une belle terrasse orienté...

Prestige 26 pièces 900 m² 1 875 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2025.
Vente Prestige Carcassonne  11000 26 pieces 900 m2
5
Vente prestige 900 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18293438 : Une maison de maître exceptionnelle avec 4 gîtes, 2 piscines, une vue incroyable sur les montagnes, un parc de 3,5 hectares et plus encore ! À 25 minutes de Carcassonne. Cette propriété ultra luxueuse est totalement privée et située dans un paysage ...

Maison 5 pièces 99 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 790 €/m²
Vente Maison Blomac  11700 5 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Blomac ( 11700 - Aude )

Annonce n°18278392 : Sur l'axe Carcassonne-Lézignan, charmante maison de village de 99 m2 composée d'un grand séjour/salon avec cheminée, une cuisine séparée, une salle d'eau au rez de chaussée et coin nuit composé de 3 chambres au premièr étage et d'...

Maison 5 pièces 80 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Quillan  11500 5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18270288 : Maison de ville neuve, avec terrasse d'env. 45m2 Rez-de-chaussée: grande pièce de vie, cuisine équipée neuve, accès sur terrasse, salle d'eau, WC et debarras. A l'étage, 2 chambres avec placard et dressing, salle de bain double vasq...

Appartement 2 pièces 61 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Narbonne  11100 2 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18265721 : Exclusivité! Narbonne centre ville, à 5 minutes à pied des Halles, découvrez cet appartement avec ascenseur. Situé au deuxième étage et d'une superficie de 62 M2 avec vue sur la Robine, il comprend 1 hall avec placards, 1 cuisine équipée, 1 gran...

108 pages : Début < 96 97 98 99 100 101 102 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1059 annonces)
Achat maison (691 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €