Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 9 pièces 349 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Preixan  11250 9 pieces 349 m2
5
Vente maison 349 m2 sur Preixan ( 11250 - Aude )

Annonce n°18433030 : Ensemble immobilier de caractère se composant de 3 logements, avec un terrain de 3000 m2, piscine et dépendances. Habitation principale....

Appartement 4 pièces 89 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 3260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 89 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18432428 : Iad France - Guillaume Roque (06 42 34 46 12) vous propose : Appartement à vendre T4 neuf 89 m² environ - 3 chambres avec placard dont une avec dressing de 3 m² environ et Sbd -SDB et WC séparés - terrasse 10 m² environ - 2 places de parking livraiso...

Prestige 18 pièces 750 m² 1 776 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Prestige Carcassonne  11000 18 pieces 750 m2
5
Vente prestige 750 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18428500 : CHAMBRES D'HÔTES EN ACTIVITÉ - MURS ET FONDS DE COMMERCE / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / BILANS, PLANS, PACK PHOTOS et VISITE VIRTUELLE IMMERSIVE MATTERPORT sont disponibles sur demande. DEMEURE BOURGEOISE XIXe, au pied de la Cité de...

Maison 8 pièces 148 m² 158 500 €

Annonce du 13/06/2025.soit 1070 €/m²
Vente Maison Ferrals-les-corbieres  11200 8 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Ferrals-les-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°18421630 : Dans le village dynamique de Ferrals le Corbières venez découvrir cette jolie maison de village . Composé au rdc d'une entrée et d'une bibliothèque avec cheminée et d'un accès au garage. Au 1er étage un petit salon ouvert , un couloir...

Maison 10 pièces 163 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 920 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  11240 10 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18420077 : Découvrez cette charmante maison de village offrant 163 m2 habitables. Au rez-de-chaussée, vous profiterez d'une cuisine équipée, d'une buanderie, d'un salon de 24 m2, d'un bureau ainsi que d'une douche avec WC. À l'ét...

Maison 7 pièces 147 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1120 €/m²
Vente Maison Tourreilles  11300 7 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Tourreilles ( 11300 - Aude )

Annonce n°18420075 : À seulement quelques minutes de Limoux, découvrez cette maison de village offrant 147 m2 habitables. Au rez-de-chaussée, vous profiterez d'une cuisine fonctionnelle, d'un salon de 22 m2, d'une salle à manger de 29 m2, d'un celli...

Immeuble 52 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Immeuble Limoux  11300 52 m2
5
Vente immeuble 52 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18411177 : Petit immeuble de rapport se composant d'un local commercial loué et d'un appartement duplex avec cave à rénover. Local commercial loué : 300 euros par mois. Appartement duplex après travaux de rénovation : 420 euros par mois. Toiture ré...

Appartement 3 pièces 58 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 1550 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18410697 : Au coeur de Carcassonne, en face le square Gambetta, venez découvrir dans un magnifique immeuble bourgeois ce charmant T3. Situé au 3 étage sans ascenseur l'appartement se constitue d'une belle pièce de vie avec cuisine ouverte et équipée,...

Maison 9 pièces 349 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Preixan  11250 9 pieces 349 m2
5
Vente maison 349 m2 sur Preixan ( 11250 - Aude )

Annonce n°18407037 : Ensemble immobilier de caractère se composant de 3 logements, avec un terrain de 3000 m2, piscine et dépendances. Habitation principale....

Maison 5 pièces 160 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 04/06/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18402066 : Jolie maison en pierre rénovée avec gout et qualité, jardin clos de murs à l'abri des regards (et du vent!) équipé d'une piscine et d'une terrasse barbecue, salon donnant sur terrasse, cuisine américaine équipée sur salle à manger avec...

108 pages : Début < 93 94 95 96 97 98 99 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1059 annonces)
Achat maison (691 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (53 annonces)
Maisons 4 pièces (198 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (139 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (45 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €
Vente Maison RIEUX-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Rieux-minervois
Maison 159 m2
65000 €