Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 127 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 910 €/m²
Vente Maison Fendeille  11400 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Fendeille ( 11400 - Aude )

Annonce n°18822507 : A vendre maison de village avec 3 chambres d'environ 127m² au c?ur du village de Fendeille, à 10 min de Castelnaudary et 5 min de l'accès d'Autoroute. Vous trouverez, au rez-de-chaussée, une grande entrée, un salon/salle à manger et u...

Maison 6 pièces 143 m² 332 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2320 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18821997 : Rare sur le secteur, découvrez cette maison contemporaine de plain pied en ossature bois, nichée dans un quartier résidentiel très calme de Rustiques à 10 min de Carcassonne. Dès l'entrée, vous serez séduits par une magnifique pièce de vie de 7...

Terrain 345 m² 171 200 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Terrain Bages  11100 345 m2
5
Vente terrain 345 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18821986 : Votre terrain à bâtir sur la commune de BAGES, à 5 minutes de Narbonne. Profitez de cette opportunité, rare. Votre maison sur la commune de BAGES. Le prix annoncé de 171.200 euros est celui du terrain, et les frais sont à la charge du vendeur. Rens...

Terrain 6839 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Villar-saint-anselme  11250 6839 m2
5
Vente terrain 6839 m2 sur Villar-saint-anselme ( 11250 - Aude )

Annonce n°18820711 : Terrain à bâtir totalement viabilisé (eau, électricité, tout à l'égout, et télécome). Surface total 6839m2 dont partie constructible 1784m2....

Terrain 790 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 790 m2
2
Vente terrain 790 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18820710 : 2 terrains à bâtir, l'un de 405m2, l'autre de 385m2, les 2 sont viabilisés. Pour les deux 77 000EUR....

Appartement 2 pièces 22 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 2 pieces 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18819110 : Vous rêvez d'un pied-à-terre en bord de mer, sans compromis sur le confort et la situation géographique ? Ne cherchez plus ! ** Emplacement d'Exception : Vivez les Pieds dans le Sable ! Situé à Port-Leucate, à seulement 30 minutes de Perpi...

Maison 7 pièces 180 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  11120 7 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°18819101 : Vanessa Patureau vous propose cette spacieuse maison de 180 m² habitable + 110 m² de grenier aménageable, une cour de 48 m² et un grand garage de 83m² offrant un fort potentiel et de beaux volumes, idéale pour une grande famille ou un projet de maiso...

Maison 5 pièces 90 m² 46 500 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 520 €/m²
Vente Maison Pepieux  11700 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pepieux ( 11700 - Aude )

Annonce n°18818014 : Située dans la charmante commune de Pépieux (11700), cette maison individuelle se trouve dans un quartier paisible, offrant un cadre de vie agréable. Proche de toutes commodités, cette localisation pratique facilite l'accès aux commerces, écoles...

Maison 4 pièces 70 m² 201 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18815332 : Amateurs ou professionnels, vous êtes avide de rénovations et de transformations : sortez du cadre et venez concrétiser votre créativité dans cette maison de plain-pied ! Avec des carreaux de ciment d'origine, elle comprend actuellement 2 chambr...

Maison 7 pièces 132 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1400 €/m²
Vente Maison Pezens  11170 7 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Pezens ( 11170 - Aude )

Annonce n°18812488 : A vendre Grande maison de ville rénovée 131,5 m² Pezens (11170) à 5 MIN DE CARCASSONNE Découvrez cette spacieuse maison de ville entièrement rénovée sur 3 niveaux, située au coeur de Pezens, charmante commune à 10 minutes de Carcassonne. Avec 131,...

108 pages : Début < 70 71 72 73 74 75 76 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 126 m2
199000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €