Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 5 pièces 205 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1750 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18798888 : **Maison avec piscine et grand jardin à 10 minutes de la Cité de Carcassonne** Située dans un village actif à 5km de Carcassonne, 500m du Port sur le canal du Midi et des commerces et terrasses de restaurants et moins d'1 km de l'école, ce...

Terrain 586 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.
Vente Terrain Saint-marcel-sur-aude  11120 586 m2
2
Vente terrain 586 m2 sur Saint-marcel-sur-aude ( 11120 - Aude )

Annonce n°18796361 : Venez découvrir ce terrain constructible de 588 m² situé idéalement dans le centre du village de Saint Marcel Situé en plein centre du village, ce terrain constructible de 588 m² offre une opportunité rare pour concrétiser votre projet immobilier So...

Maison 5 pièces 115 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Pouzols-minervois  11120 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Pouzols-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°18796247 : Villa T5 de plain-pied avec piscine et stationnement camping-car - Secteur Recherché - POUZOLS MINERVOIS Découvrez cette villa T5 de plain-pied, idéalement située pour offrir un confort moderne et une luminosité optimale. Cette maison clé en main, pa...

Maison 5 pièces 156 m² 418 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Villemoustaussou  11620 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Villemoustaussou ( 11620 - Aude )

Annonce n°18794209 : Coup de coeur assuré pour cette maison familiale de 160 m2, située dans un secteur calme et proche de toutes les commodités. Dès l'entrée, vous serez séduits par une pièce de vie élégante et chaleureuse, où la cuisine entièrement équipée se fond...

Parking 85 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Parking Villardonnel  11600 85 m2
5
Vente parking 85 m2 sur Villardonnel ( 11600 - Aude )

Annonce n°18794045 : Garage en pierre situé au coeur du village de Villardonnel, offrant un beau potentiel d'aménagement. Élevé sur deux faces, ce bien se compose : * d'un espace au sol d'environ 49 m², permettant le stationnement d'un véhicule * d&...

Maison 5 pièces 124 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire-d'aude  11120 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Saint-nazaire-d'aude ( 11120 - Aude )

Annonce n°18793949 : Vanessa Patureau vous propose à Saint-Nazaire-d'Aude, cette villa de plain-pied de 124 m² offrant de très beaux volumes et un cadre de vie agréable. Elle se compose d'une pièce de vie lumineuse de 60 m² avec cheminée et d'une cuisine o...

Prestige 228 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.
Vente Prestige Tourreilles  11300 228 m2
5
Vente prestige 228 m2 sur Tourreilles ( 11300 - Aude )

Annonce n°18792301 : Vignes: 29 hectares env, 5 hectares arables prêtes à être plantées, 2 maisons d'habitations, bâtiments agricoles avec chai de vignification et matériels. Première maison d'habitation composée en rez de chaussée: d'une cuisine ouverte,...

Maison 6 pièces 126 m² 199 000 €

Annonce du 26/11/2025.soit 1580 €/m²
Vente Maison Peyriac-minervois  11160 6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Peyriac-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18792147 : Sur la commune de Peyriac jolie pavillon composé de 5 chambres sur une parcelle de 800m² close et arborée . Au rdc 2 chambres , une arrière cuisine / buanderie et un wc . Au 1er étage un salon / séjour de 24 m² une cuisine séparée , une salle d&#...

Terrain 3276 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.
Vente Terrain Villemoustaussou  11620 3276 m2
1
Vente terrain 3276 m2 sur Villemoustaussou ( 11620 - Aude )

Annonce n°18791686 : TERRAIN A BÂTIR 3.276m² * CONSTRUCTIBLE / NON VIABILISE Localisation Commune : VILLEMOUSTAUSSOU Secteur : Haut du village Cadre : Résidentiel Distance : 5mn des commerces / écoles / transports Caractéristiques du terrain Superficie totale : 3.276m² ...

Terrain 3748 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.
Vente Terrain Villemoustaussou  11620 3748 m2
1
Vente terrain 3748 m2 sur Villemoustaussou ( 11620 - Aude )

Annonce n°18791685 : TERRAIN A BÂTIR 3.748m² * CONSTRUCTIBLE / NON VIABILISE Localisation Commune : VILLEMOUSTAUSSOU Secteur : Haut du village Cadre : Résidentiel Distance : 5mn des commerces / écoles / transports Caractéristiques du terrain Superficie totale : 3.748m² ...

108 pages : Début < 72 73 74 75 76 77 78 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)