Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 107 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3640 €/m²
Vente Maison Narbonne  11100 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18787749 : A vendre ? Maison contemporaine de plain-pied ? Secteur très recherché de Crabit (Narbonne) Découvrez cette belle maison de 2018, construite sous la norme RT2012, idéalement située dans l'un des quartiers les plus prisés de Narbonne. Entièremen...

Maison 8 pièces 288 m² 484 375 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 8 pieces 288 m2
5
Vente maison 288 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18787678 : A seulement 20 minutes de Carcassonne et de sa cité médiévale, sur les hauteurs d'un village touristique aux portes du Lauragais, Christophe VITOUX vous propose une demeure rare. Édifiée courant 19ème, cette maison de maître de 288 m² habitable...

Maison 4 pièces 104 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18783291 : Située dans le secteur calme et recherché de Grazaille, cette maison de 104 m² habitables édifiée sur une parcelle de 269 m² offre un cadre de vie agréable, proche de toutes les commodités. En rez-de-chaussée, vous découvrirez un bel espace de vie l...

Maison 12 pièces 413 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 12 pieces 413 m2
5
Vente maison 413 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18783176 : MAISON BOURGEOISE - GITES EN EXPLOITATION, PISCINE et DOUBLE GARAGE- CLASSÉE DOUBLE A / PROPRIETES PRIVÉES / Bruno VUILLEMIN : +33 (0)6.38.50.27.17 / PLANS et VISITE VIRTUELLE IMMERSIVE MATTERPORT sont disponibles sur demande. Au pied la Cité de Carc...

Maison 4 pièces 126 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Cepie  11300 4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Cepie ( 11300 - Aude )

Annonce n°18780934 : À vendre : Ensemble immobilier rare Maison vigneronne + maison des vendangeurs Terrain de 6 757 m2 Découvrez le charme authentique de cet ensemble immobilier composé d'une maison vigneronne principale et d'une maison des vendangeurs, id...

Immeuble 5 pièces 153 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Immeuble Castelnaudary  11400 5 pieces 153 m2
5
Vente immeuble 153 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18780795 : Novilis vous propose à la vente à Castelnaudary, un lot de deux appartements situés dans le même immeuble : Appartement - T2 de 40 m² (dernier étage) Composé d'une belle pièce de vie lumineuse avec coin cuisine, d'une chambre et d'un...

Appartement 6 pièces 241 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Carcassonne  11000 6 pieces 241 m2
5
Vente appartement 241 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18780103 : **A vendre : Superbe duplex de 241 m² dans une petite copropriété proche de la Bastide, sur un boulevard principal, avec vue sur la Cité. Vaste double séjour de 48 m² baigné de lumière, ouvrant sur une cuisine américaine aménagée et entièrement équi...

Maison 7 pièces 143 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 7 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18780055 : Située sur la commune CARCASSONNE - dans le secteur recherché de Domairon - Elodie CARAYON vous présente une maison, 3 faces, sur 2 niveaux, d'une surface de 143,97m² habitables sur une parcelle de 584m². Venez découvrir ce bien composé : *** A...

Appartement 4 pièces 87 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Fleury  11560 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18779970 : Situé à seulement 200 mètres de la plage, découvrez un bien d'exception qui redéfinit le standing en bord de mer. Ce duplex de 87 m2 allie modernité architecturale, confort absolu et emplacement numéro 1 pour un mode de vie tout à pied. LES CAR...

Appartement 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leucate  11370 3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18777878 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce duplex situé au 1er étage dans une résidence très calme proche plage et commodités sur Port-Leucate. A seulement 150 mètres des grandes plages de sable fin, découvr...

108 pages : Début < 73 74 75 76 77 78 79 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-COUAT-D'AUDE
LA CLE DU MINERVOISVente Saint-couat-d'aude
Maison 124 m2
395000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 105 m2
145500 €