Mon compte GRATUIT
Partager
77282 annonces immobilières en ligne
version anglaise

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 5 pièces 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18905386 : EXCLUSIF - Situé lau coeur du quartier très prisé des Allées du Parc, dans une copropriété de standing avec piscine, venez découvrir sans tarder ce bel appartement de 5 pièces et d'une superficie de 96,04m². Il est composé d'un espace vie c...

Appartement 4 pièces 93 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 93 m2
3
Vente appartement 93 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901125 : Appartement à Dijon, logement 11 au premier étage d'une copropriété calme et sécurisée situé 18 rue des Perrières, 21000 Dijon. Dans un bel immeuble ancien de caractère, joli type 4 comprenant une entrée avec placard, cuisine fermée avec cellie...

Appartement 3 pièces 82 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 3 pieces 82 m2
3
Vente appartement 82 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901124 : Appartement à Dijon, logement 1 au rez-de-chaussée d'une copropriété calme et sécurisée situé 18 rue des Perrières, 21000 Dijon. Dans un bel immeuble ancien de caractère, joli type 3 comprenant une entrée avec placard, cuisine fermée avec celli...

Appartement 5 pièces 103 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 5 pieces 103 m2
3
Vente appartement 103 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901123 : Appartement à Dijon, logement 133 au rez-de-chaussée d'une copropriété calme et sécurisée situé 27 avenue Edouard Belin, 21000 Dijon.Agréable appartement comprenant une entrée, un débarras, un séjour, un salon, une cuisine, trois chambres, une s...

Maison 6 pièces 153 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Chevigny-saint-sauveur  21800 6 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Chevigny-saint-sauveur ( 21800 - Cote d'or )

Annonce n°18900776 : Située à quelques pas du centre ville, des écoles et autres commodités, venez découvrir cette belle maison T6 présentant de très beaux espaces avec potentiel d'extension. Elle est composée comme suit: - en rdc surélevé: entrée, cuisine, salon ...

Maison 6 pièces 260 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Saulieu  21210 6 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Saulieu ( 21210 - Cote d'or )

Annonce n°18899656 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! MOULIN RÉNOVÉ AVEC 2 HECTARES DE TERRAIN ! LA MOTTE TERNANT (21210) Mélyne Pierrichon vous propose ce superbe moulin rénové. Idéal pour un projet de gîte. Dans un environnement naturel agréable Il offre environ 260 m² habitable...

Appartement 3 pièces 82 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Chenove  21300 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Chenove ( 21300 - Cote d'or )

Annonce n°18896548 : Bel appartement avec vue imprenable sur Dijon au 10 ème etage. Cuisine équipée et aménagée avec accès balcon, 2 chambres, possibilité d'une 3è, grand salon séjour, wc, salle d'eau, cellier. Cave et garage. Prix 125 000 EUR (honoraires c...

Maison 6 pièces 131 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Saint-apollinaire  21850 6 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Saint-apollinaire ( 21850 - Cote d'or )

Annonce n°18888372 : Saint-Apollinaire rue des Lilas, entrée salon séjour, cuisine fermée, 5 chs, sdb, garage. DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2133 et 2885 euros indexées aux années 2024 . Pour visiter et vo...

Appartement 2 pièces 46 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18883170 : Bel appartement situé au c ur du centre historique de Beaune, dans un ensemble immobilier de prestige. Situé au premier étage, il bénéficie de prestations haut de gamme, avec des espaces bien agencés et lumineux. Cet appartement bénéficie d'un beau s...

Appartement 3 pièces 96 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18883169 : Charmant appartement situé au c ur du quartier historique de Beaune, à proximité des commerces. Il se compose d'un séjour lumineux avec cuisine attenante, de deux chambres, une salle de bains avec WC. La vue imprenable sur la Basilique Notre-Dame dep...

30 pages : Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Recherches associées à achat Cote d'or

Achat (299 annonces)
Achat maison (141 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (28 annonces)
Achat appartement (112 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur