Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

21 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 4 pièces 62 m² 122 832 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Crozon  29160 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Crozon ( 29160 - Finistere )

Annonce n°19037021 : Idéal investissement locatif « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire ». A Crozon, au sein d'une résidence de tourisme, maison - 4 pièces, meublée, d'...

Appartement 4 pièces 71 m² 196 200 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Guipavas  29490 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Guipavas ( 29490 - Finistere )

Annonce n°19034267 : Ar Vro Immobilier vous présente ce beau T4 avec place de parking couverte au coeur du centre ville de Guipavas. Situé au premier étage sur 3, cet appartement n'attend que vos valises. Il se compose d'une entrée avec placard, un WC indépen...

Appartement 4 pièces 60 m² 157 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Pont-aven  29930 4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Pont-aven ( 29930 - Finistere )

Annonce n°19010459 : Appartement à Pont-Aven en rez-de-chaussée avec une cour privative de 12 m² Entrée sur cuisine de 13 m² aménagée équipée Salon séjour de 16 m² avec cheminée fonctionnelle. En étage : deux chambres dont une de 15 m² l'autre est une chambre d'...

Appartement 4 pièces 89 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Moelan-sur-mer  29350 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Moelan-sur-mer ( 29350 - Finistere )

Annonce n°18978767 : L'appartement n°22 est un T4 de 89,63 m² de la résidence KERMARINE à MOELAN-SUR-MER. Situé au 2ème, il bénéficie d'un balcon de 7 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés. Des locaux à vélos communs sont disponibles au RDC de la résiden...

Appartement 4 pièces 85 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18920851 : Brest au coeur du quartier de Saint Martin , superbe appartement 4 dans résidence de standing de 2009 avec ascenseur. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 24 m² exposé sud-ouest donnant accè...

Appartement 4 pièces 80 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18889018 : - NOUVEAU BREST SAINT PIERRE - Au coeur du bourg de saint Pierre et de ses commodités, cet appartement se trouve au 2ème étage d'une petite copropriété de 3 niveaux. Il se compose : D'une pièce de vie exposée sud, d'une cuisine ouvert...

Appartement 4 pièces 77 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 880 €/m²
Vente Appartement Chateauneuf-du-faou  29520 4 pieces 77 m2
1
Vente appartement 77 m2 sur Chateauneuf-du-faou ( 29520 - Finistere )

Annonce n°18888363 : Appartement au 2 ème et dernier étage 2 chambres Entrée, salon séjour, salle de bain, wc Budget : 68 000 euros honoraires à la charge du vendeur. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC, au 07 60 72 60 23 ou par...

Appartement 4 pièces 93 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 840 €/m²
Vente Appartement Chateauneuf-du-faou  29520 4 pieces 93 m2
1
Vente appartement 93 m2 sur Chateauneuf-du-faou ( 29520 - Finistere )

Annonce n°18888362 : Appartement 2 chambres 93 m² Proche toutes commodités. Double vitrage, tout à l'égout, chauffage électrique. Budget : 78 000 euros honoraires à la charge du vendeur. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC...

Appartement 4 pièces 81 m² 154 400 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18752284 : NOUVEAU BREST RIVE DROITE - SAINT-PIERRE - A proximité immédiate de toutes les commodités, cet appartement est situé au 4ème et dernier étage d'une copropriété de bon standing avec ascenseur. L'appartement se compose : D'une entrée ave...

Appartement 4 pièces 86 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579022 : L'appartement n°205 est un T4 de 86,90 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'une terrasse de 34 m² exposé SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est com...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1289 annonces)
Achat maison (920 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (67 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (93 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (12 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur