Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

21 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 4 pièces 79 m² 185 700 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19130073 : NOUVEAU BREST RIVE DROITE - LA CAVALE BLANCHE - Appartement idéalement situé, à proximité immédiate de toutes les commodités, au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété parfaitement entretenue. Il se compose d'une entrée avec placar...

Appartement 4 pièces 114 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19123005 : Au coeur du triangle d'or , au deuxième étage seul sur le palier d'une petite copropriété de 3 appartements, vaste appartement de 114m² en parfait état. Cet appartement se compose : d'une vaste pièce de vie de 45 m² avec cuisine ouve...

Appartement 4 pièces 83 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Quimper  29000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Quimper ( 29000 - Finistere )

Annonce n°19122289 : 29000 QUIMPER - EXCLUSIVITE - Appartement 2 chambres - 83 m² habitables - Balcon 5 m² - Ascenseur - Garage - A deux pas du centre-ville efficity, l'agence immobilière qui estime votre bien en ligne, vous propose en exclusivité de découvrir ce be...

Appartement 4 pièces 62 m² 141 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19117758 : Au dernier étage d'un immeuble bien tenu, cet appartement T4 est en très bon état d'usage. Lumineux, il se compose d'un salon-séjour traversant, d'une cuisine indépendante aménagée, de 2 chambres avec placard, d'une salle de ...

Appartement 4 pièces 71 m² 159 700 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19105581 : BREST RECOUVRANCE - A 2 pas du tramway et du centre ville et la rue de Siam, appartement t4 situé au 2 ème étage d'une petite copropriété. Cet appartement se compose : d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 36 m² a...

Appartement 4 pièces 71 m² 159 700 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19102575 : BREST recouvrance, à 2 pas du tramway et du centre ville et la rue de Siam, appartement t4 situé au 2 ème étage d'une petite copropriété. Cet appartement se compose : d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 36 m² ave...

Appartement 4 pièces 67 m² 127 200 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Morlaix  29600 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°19100251 : Proche Centre ville: Appartement de type 4, meublé, avec locataire en place. Situé au 4ème et dernier étage d'un immeuble sécurisé de 8 appartements il se compose d'une entrée, d'un double séjour d'environ 25 m2 avec une belle vu...

Appartement 4 pièces 89 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19085533 : L'appartement n°206 est un T4 de 89,30 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'une terrasse de 40 m² exposée SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est co...

Appartement 4 pièces 95 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19082266 : Liberkeys vous propose un appartement T4 de 95 m2 (Loi Carrez) à Brest, idéal pour une famille ou un investisseur cherchant un bien spacieux et fonctionnel en centre ville, . Situé dans une copropriété bien entretenue, ce logement se compose d'u...

Appartement 4 pièces 110 m² 267 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Moelan-sur-mer  29350 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Moelan-sur-mer ( 29350 - Finistere )

Annonce n°19065453 : Découvrez ce duplex spacieux et lumineux au c?ur de Moëlan-sur-Mer, offrant une surface généreuse d'environ 110 m². Idéalement conçu pour accueillir une famille ou un investisseur avisé, ce bien propose quatre grandes chambres, idéales pour de m...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1289 annonces)
Achat maison (920 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (67 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (93 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (12 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur