Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

94 annonces de vente d'appartement en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Finistere (29).

Repimmo vous propose 94 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 3 pièces 64 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579030 : L'appartement n°104 est un T3 de 64,80 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 7 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 61 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579029 : L'appartement n°105 est un T3 de 61,10 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 9 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 63 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579028 : L'appartement n°106 est un T3 de 63,60 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 8 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 64 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 64 m2
5

Annonce n°18579027 : L'appartement n°107 est un T3 de 64,40 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 1er étage, il bénéficie d'un balcon de 9 m² exposé Est, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est composé ...

Appartement 3 pièces 61 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 3 pieces 61 m2
5

Annonce n°18579024 : L'appartement n°203 est un T3 de 61,30 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'un balcon de 7 m² exposé Est, et d'un stationnement privé en sous-sol. L'appartement est composé d'une e...

Appartement 4 pièces 86 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  29360 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18579022 : L'appartement n°205 est un T4 de 86,90 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'une terrasse de 34 m² exposé SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est com...

Appartement 5 pièces 116 m² 356 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18570618 : Brest centre BRANDA, superbe appartement t5 dans résidence avec ascenseur. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée ouvrant sur une vaste pièce de vie de 66.15 m² avec cuisine ouverte aménagée et équipée, de 2 chambres dont 1 de 17.81 ...

Appartement 5 pièces 87 m² 172 300 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 5 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18532553 : NOUVEAU BREST SAINT PIERRE. Cet appartement de 88 m² entièrement rénové, seul sur le palier se situe au 3ème et dernier étage d'une petite copropriété de 4 appartements. Il se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine aménagée e...

Appartement 2 pièces 23 m² 80 700 €

Annonce gratuite du 03/05/2025.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 2 pieces 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18332491 : Au coeur de St-Martin, au 2ème étage, cet appartement de type T1 Bis est idéal pour un primo-accédant ou un investisseur. Il se compose d'une pièce de vie avec cuisine aménagée/équipée, et d'une chambre avec salle d'eau. En bon état g...

Appartement 3 pièces 72 m² 298 633 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4150 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 72 m2 sur Daoulas ( 29460 - Finistere )

Annonce n°18327010 : Iad France - Laurent BOUCHET (06 63 45 45 13) vous propose : D'architecture contemporaine, cet appartement fait partie d'une petite copropriété de cinq appartements dans un cadre privilégié et clos à DAOULAS proche de Brest (20 mn). D'...

10 pages : Début < 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1287 annonces)
Achat maison (925 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (68 annonces)
Maisons 5 pièces (126 annonces)
Achat appartement (94 annonces)
Studios (5 annonces)
Appartements 2 pièces (17 annonces)
Appartements 3 pièces (36 annonces)
Appartements 4 pièces (21 annonces)
Appartements 5 pièces (13 annonces)
Appartements neuf (6 annonces)

Tout l'immobilier en Finistere (29)

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur