Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

94 annonces de vente d'appartement en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Finistere (29).

Repimmo vous propose 94 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

Appartement 4 pièces 80 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18889018 : - NOUVEAU BREST SAINT PIERRE - Au coeur du bourg de saint Pierre et de ses commodités, cet appartement se trouve au 2ème étage d'une petite copropriété de 3 niveaux. Il se compose : D'une pièce de vie exposée sud, d'une cuisine ouvert...

Appartement 4 pièces 77 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 880 €/m²
Vente Appartement Chateauneuf-du-faou  29520 4 pieces 77 m2
1
Vente appartement 77 m2 sur Chateauneuf-du-faou ( 29520 - Finistere )

Annonce n°18888363 : Appartement au 2 ème et dernier étage 2 chambres Entrée, salon séjour, salle de bain, wc Budget : 68 000 euros honoraires à la charge du vendeur. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC, au 07 60 72 60 23 ou par...

Appartement 4 pièces 93 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 840 €/m²
Vente Appartement Chateauneuf-du-faou  29520 4 pieces 93 m2
1
Vente appartement 93 m2 sur Chateauneuf-du-faou ( 29520 - Finistere )

Annonce n°18888362 : Appartement 2 chambres 93 m² Proche toutes commodités. Double vitrage, tout à l'égout, chauffage électrique. Budget : 78 000 euros honoraires à la charge du vendeur. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BALAC...

Appartement 2 pièces 51 m² 128 200 €

Annonce gratuite du 29/12/2025.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18853452 : AR VRO IMMOBILIER vous présente en exclusivité ce nouvel appartement situé rue de Paris. Situé au 2ème étage avec ascenceur, quelques travaux de rafraichissement sont nécessaire afin de moderniser cet appartement. Vous y trouverez une entreé desser...

Appartement 3 pièces 60 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Quimper  29000 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Quimper ( 29000 - Finistere )

Annonce n°18851307 : Proche centre et toutes commodités dans une résidence très calme. Appartement de plain pied, en Rez-de-chaussée bien aménagé. Cuisine récente aménagée et équipée d'une valeur de 10 000 euros. La cuisine est ouverte sur salon séjour spacieux. 2...

Appartement 2 pièces 34 m² 132 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Douarnenez  29100 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Douarnenez ( 29100 - Finistere )

Annonce n°18848695 : Emplacemment exceptionnel, les pieds dans l'eau, face à la mer, La Centrale du LMNP vous propose cet appartement dans une résidence de tourisme de standing. Elle dispose d'un accès direct à la plage et d'une piscine intérieure chauffée...

Appartement 2 pièces 36 m² 65 614 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Saint-pol-de-leon  29250 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Saint-pol-de-leon ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18848694 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 2 pièces 31 m² 61 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Carantec  29660 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Carantec ( 29660 - Finistere )

Annonce n°18848658 : Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'impôts. La Centrale du LMNP vous propose cet appartement au sein d'un...

Appartement 2 pièces 22 m² 96 416 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Benodet  29950 2 pieces 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Benodet ( 29950 - Finistere )

Annonce n°18848648 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 22 m² 74 950 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18848585 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes d...

10 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Finistere

Achat (1289 annonces)
Achat maison (920 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (67 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)