Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

85 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 85 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 3 pièces 55 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18712263 : Parfois, un appartement peut offrir bien plus qu'un appartement. Dans le quartier recherché de Danton au Havre, ce T3 propose un équilibre rare : le confort d'un appartement, l'esprit d'une maison. Dès l'entrée, vous découv...

Appartement 3 pièces 81 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 2990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 81 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18704472 : * a vendre chez contact immobilier * notre-dame dans immeuble perret, appartement f3 d'envrion 87 m² habitables comprenant : entrée avec rangements, cuisine aménagée 8 m², séjour 31 m², 2 belles chambres, sdb, wc, cave, parking collectif. Les + ...

Appartement 3 pièces 45 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18674139 : En exclusivité, idéal investisseur. Loué 595 euros/mois Appartement situé au coeur du quartier DANTON. Au dernier étage de l'immeuble, vous bénéficierez d'une entrée donnant accès au séjour de 26m², deux chambres, une salle de bains avec W...

Appartement 3 pièces 65 m² 111 400 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Harfleur  76700 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°18667523 : Appartement 3 pièces au c?ur de ville d'Harfleur A VENDRE à HARFLEUR (76700). Un appartement T3 de 65,00 m²au 3e étage avec grenier. Situé au c?ur d'Harfleur, venez découvrir cet appartement 3 pièces de 65 m² au 3e étage d'une réside...

Appartement 3 pièces 64 m² 72 012 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Saint-aubin-les-elbeuf  76410 3 pieces 64 m2
1
Vente appartement 64 m2 sur Saint-aubin-les-elbeuf ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°18667521 : Appartement dans une résidence calme et entretenue 3F NORMANVIE VEND à ST AUBIN LES ELBEUF (76410). Un appartement T3 de 64 m² au troisième étage. Réf. 7045L-0193. Lot n°814. Situé dans une résidence calme et entretenue, au bois Landry à proximité ...

9 pages : Début < 6 7 8 9 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur