Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 3 pièces 65 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  76240 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851806 : Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence neuve, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec une terrasse ensoleillée de 15m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, deu...

Appartement 4 pièces 84 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851805 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 84m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l&...

Appartement 3 pièces 61 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851804 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 61m2, doté d'un balcon spacieux de 14 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

Appartement 3 pièces 73 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 73 m2
4
Vente appartement 73 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851803 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 73m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

Appartement 2 pièces 39 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  76240 2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851802 : Magnifique appartement 2 pièces de 39m2, situé dans une résidence, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec un balcon ensoleillé de 7m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, une place de par...

Appartement 4 pièces 121 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  76420 4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851801 : Appartement d'exception en dernier étage En plein coeur de Bihorel, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce magnifique appartement de 121 m2, situé au dernier étage d'une résidence sécuris...

Appartement 4 pièces 92 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851800 : Découvrez un cadre de vie unique à Rouen Rive Droite ! Situé dans un environnement verdoyant et paisible, cet appartement d'exception se trouve à quelques minutes à pied des lignes de transport Teor et des commerces de proximité. Plusimmo v...

Appartement 3 pièces 60 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851794 : Charmant Appartement avec Jardin Privatif au Coeur de Jouvenet À la recherche d'un havre de paix au coeur de la ville ? Nous avons le plaisir de vous présenter cet appartement de 60m2, niché dans le prestigieux quartier de Jouvenet. Avec ses...

Appartement 3 pièces 70 m² 283 400 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 3 pieces 70 m2
4
Vente appartement 70 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851793 : Magnifique appartement 3 pièces avec terrasse et box, idéalement situé à Rouen, en bord de Seine, dans le prestigieux nouvel éco-quartier Flaubert. Si vous recherchez une résidence alliant confort, modernité et respect de l'environnement, ne c...

Appartement 3 pièces 69 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18851792 : Face au bassin Vauban, à proximité immédiate de la gare du Havre, découvrez cette opportunité au sein d'une résidence moderne. Vous serez à quelques minutes à pied des commerces, des services et des transports en commun. Cet appartement de 3 p...

29 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur