Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1142 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1142 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 4 pièces 53 m² 140 120 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  85250 4 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19116188 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_53_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Son garage intégré : une pièce supplémentaire à un coût minimisé, propose un vrai g...

Maison 5 pièces 76 m² 154 037 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Chantonnay  85110 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19116187 : Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un bel espace cuisine, une entrée, ...

Maison 5 pièces 69 m² 143 342 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Epesses  85590 5 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Epesses ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19116186 : Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Coup de c?ur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 33 m² idéale pour partager de bons moments en famille o...

Maison 5 pièces 84 m² 182 185 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  85290 5 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116185 : Maison neuve à construire PIVOINE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 84 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 4 pièces 55 m² 139 444 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  85290 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116184 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_55_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à ses astucieuses pièces "...

Maison 5 pièces 68 m² 168 571 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 5 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19116183 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 28 m2 évolutive selon vos besoins et v...

Maison 86 m² 196 938 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  85000 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19115559 : terrain de 375m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de...

Maison 86 m² 167 838 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19115558 : Terrain de 310 m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage d...

Maison 86 m² 182 938 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Nieul-le-dolent  85430 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Nieul-le-dolent ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19115557 : Terrain de 373 m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage d...

Maison 86 m² SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 187 838 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 85540 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19115556 : Terrain de 663 m² Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage d...

115 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1672 annonces)
Achat maison (1142 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (189 annonces)
Maisons 5 pièces (297 annonces)
Achat appartement (109 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (9 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1142 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
Vente Saint-hilaire-de-riez
Maison 77 m2
221107 €