Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Appartement 3 pièces 53 m² 213 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 53 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18327039 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : Charmant appartement neuf de 2 chambres, d'une superficie de 53 m², situé dans un petit programme VEFA conçu pour offrir intimité et tranquillité à ses résidents. Idéalement situé au cOEu...

Appartement 3 pièces 63 m² 324 850 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Barbatre ( 85630 - Vendee )

Annonce n°18327038 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : RARE sur BARBATRE ? NOIRMOUTIER (en PINEL plus, LMNP ou accession avec PTZ 2024) : vous serez séduit par cette petite résidence de 10 logements neufs où chaque résident profitera du calme et d...

Maison 5 pièces 109 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 109 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18326951 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 4 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS ? PATIO Maison neuve très lumineuse dans un lotissement de 8 maisons en impasse, à deux pas du golf et du centre-v...

Maison 4 pièces 95 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18326950 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 3 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve fonctionnelle e...

Maison 4 pièces 60 m² 153 400 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18325630 : Projet de construction d'une maison avec terrain à PALLUAU (85) sur une parcelle de 350 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve; BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Maison 4 pièces 60 m² 159 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18325629 : Projet de construction d'une maison avec terrain au POIRE sur Vie (85) sur une parcelle de 415 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de...

Terrain 425 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Commequiers  85220 425 m2
1
Vente terrain 425 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18325624 : Au c?ur du bourg de COMMEQUIERS Situation idéale dans un quartier calme et à deux pas des commerces . Lot A de 425m² BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Maison 4 pièces 75 m² 187 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Martinet  85150 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Martinet ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18325599 : Projet de construction d'une maison avec terrain à MARTINET (85) sur une parcelle de 445m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Terrain 342 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Saint-hilaire-de-riez  85270 342 m2
1
Vente terrain 342 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18325596 : Terrain de 342 m² situé à seulement 1 km de Saint-Gilles-Croix-de-Vie et à quelques pas du trou du diable- Plage des Bussoleries, ce terrain offre une opportunité unique pour construire la maison de vos rêves à proximité de la mer. Avec un accès faci...

Terrain 366 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Challans  85300 366 m2
3
Vente terrain 366 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18325594 : BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans ,vous propose ce terrain viabilisé de 400 m² sur la commune de CHALLANS à proximité des commerces. Emplacement idéal pour votre 1ère acquisition ou un investissement locatif. Pour plus de renseignements c...

168 pages : Début < 152 153 154 155 156 157 158 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1672 annonces)
Achat maison (1142 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (189 annonces)
Maisons 5 pièces (297 annonces)