Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 68 m² 216 098 €

Annonce gratuite du 13/06/2024.soit 3180 €/m²
Vente Maison Bretignolles-sur-mer  85470 3 pieces 68 m2
2
Vente maison 68 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°17499816 : Idéal secondaire BRETIGNOLLES SUR MER -centre ville - A 500 m du Marché et ses commerces, à 2 km de la mer et de la plage de la Parée.Maisons d'en France Atlantique vous propose ce terrain de 200 m²  entièrement viabilisé + maison de 68 m2 compr...

Maison 3 pièces 63 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 3080 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 3 pieces 63 m2
2
Vente maison 63 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°17484160 : Une Invitation à la Sérénité Cette maison pleine de charme vous accueille avec une pièce de vie chaleureuse, idéale pour des moments en famille ou entre amis. Les deux chambres lumineuses offrent un espace de repos paisible. Si besoin, une troisième ...

Terrain 504 m² 45 360 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 504 m2
1
Vente terrain 504 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17428848 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Terrain 504 m² 45 360 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 504 m2
1

Annonce n°17428846 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Terrain 518 m² 46 620 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 518 m2
1
Vente terrain 518 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17428844 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Terrain 517 m² 46 530 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 517 m2
1
Vente terrain 517 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17428843 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Terrain 471 m² 46 575 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 471 m2
1
Vente terrain 471 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17428839 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Terrain 464 m² 44 070 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Terrain Fontenay-le-comte  85200 464 m2
1
Vente terrain 464 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17428838 : Terrains constructibles et viabilisés idéalement situés. Accueil téléphonique du lundi au samedi de 8h à 19h sans interruption. Voir selon la disponibilité des lots sur le site ...

Maison 6 pièces 143 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2024.soit 4550 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 6 pieces 143 m2
4
Vente maison 143 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°17402041 : Sur une parcelle de 429 m2, idéalement située aux Sables d'Olonne (rue Parmentier), Maisons d'En France vous propose un projet de construction clés en main.Conçue de plain-pied, la maison développe 143 m2 habitable et 27 m2 de garage.Orient...

Prestige 5 pièces 123 m² 588 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2024.
Vente Prestige Bretignolles-sur-mer  85470 5 pieces 123 m2
5
Vente prestige 123 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°17362842 : 85470 ( BRETIGNOLLES SUR MER ) IMMO-RESEAU Vous propose une jolie Maison de 123 m² de 2014, elle se compose d'une grande pièce de vie, d'une cuisine équipée /aménagée, d'une arrière cuisine, trois chambres, d'une salle d&#...

168 pages : Début < 161 162 163 164 165 166 167 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1672 annonces)
Achat maison (1142 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (189 annonces)
Maisons 5 pièces (297 annonces)
Achat appartement (109 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (9 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.