Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1908 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1908 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 241 192 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19129007 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 220 226 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Froidfond  85300 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129006 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 195 866 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19129005 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 1...

Maison 6 pièces 105 m² 204 429 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Mache  85190 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19129004 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 188 527 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129003 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 6 pièces 105 m² 224 392 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129002 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

Maison 6 pièces 105 m² 208 439 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129001 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 206 739 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129000 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 6 pièces 105 m² 243 142 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19128999 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. F...

Maison 6 pièces 105 m² 255 392 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128998 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à s...

191 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SALLERTAINE
Vente Sallertaine
Maison 91 m2
211120 €